足球直播 Football Live

2021年10月24日 直播节目表

07:05

哥伦甲

曼特宁独立VS托利马体育

07:15

巴拉甲

卢捷诺体育会VS奥杜巴雷

07:15

阿甲

罗萨里奥中央VS竞技俱乐部

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

智利乙

塔尔卡流浪者VS科金博

07:30

玻利甲

国民波托斯VS布鲁明

07:30

美独联

查塔努加VS新阿姆斯特丹

07:30

美职业

多伦多FCVS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

费城联合VS纳什威尔

07:30

美职业

纽约城VS华盛顿联

08:00

墨西联

墨西哥美洲VS泰格雷斯

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS图森

08:00

库拉索联

SV乌德巴VS霍兰德容

08:00

库拉索联

SV胜利男孩VSSV亚

08:00

美职业

国际迈阿密VS辛辛那提

08:00

美职业

明尼苏达联VS洛杉矶FC

08:00

美职业

芝加哥火焰VS皇家盐湖城

08:10

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS阿尔米兰提布朗

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS新墨西哥联

08:30

美乙

圣安东尼奥VS奥斯丁伯尔德

08:30

美超

北德克萨斯VS新英格兰革命B队

08:30

萨尔女联

圣塔特卡拉女足VSCD阿斯德福女足

08:30

美独联

芝加哥ACVS马里兰山猫

08:40

萨尔超

查莱特纳高VS圣塔特卡拉

09:00

厄瓜甲

利加大学VS约森独立队

09:00

萨尔超

梅塔帕VS乔科罗FC

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VSCD奥林匹亚

09:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS瓜纳卡斯特卡

09:00

洪都甲

CD维多利亚VSCD维达

09:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS埃斯特利

09:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VSCA独立队

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS加州联合警署

09:00

美职业

科罗拉多急流VS波特兰伐木者

09:10

哥伦甲

百万富翁VS巴兰基亚青年

09:10

所罗岛联

中央海岸足球俱乐部VS霍尼亚拉南部联合医院

09:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS三宝珑

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS阿苏尔

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

危地甲

夏拉祖VS圣露西亚FC

10:00

美独联

LA弗斯VS密歇根星

10:00

美职业

洛杉矶银河VS达拉斯FC

10:00

美职业

圣何塞地震VS温哥华白帽

10:30

美乙

凤凰重生VS萨克拉门托

10:30

日室内足

北海道室内足球队VS横滨SCC五人足

11:00

斐济联

纳迪VS雷瓦

11:00

斐济联

苏瓦足协VS芭

11:00

所罗岛联

科萨VS亨德森鰻鱼

12:00

日足联

大分公式VS丸安冈崎

12:00

日足联

仙台索尼VS铃鹿无限

12:00

日足联

松江FCVS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

本田洛克VSFC刈谷

12:00

日足联

奈良俱乐部VS大阪俱乐部

12:00

日足联

高知联合VSFC本田

12:00

日足联

平田町VS润梅尔青森

12:00

日丙

今治VS富山胜利

12:00

日丙

横滨体育VS万劳雷八户

12:00

日丙

福岛FCVS特格瓦嘉洛宫崎

12:30

斐济联

纳维VS拿都格

12:45

日室内足

长野室内足球队VS北九州内足球队

12:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23VS布里斯班奥林匹克U23

12:45

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS黄金海岸联合U23

12:45

澳昆U23

卡帕拉巴U23VS瑞德兰茨联U23

13:00

韩K4联

全州市民VS中浪野马

13:00

韩K4联

平昌FCVS忠州市民

13:00

日职乙

东京绿茵VS千叶市原

13:00

日职乙

水户蜀葵VS冈山绿雉

13:00

日职乙

京都不死鸟VS山口雷法

13:00

日职乙

町田泽维亚VS枥木SC

13:00

日丙

熊本深红VS赞岐

13:00

日丙

FC岐阜VSAC长野帕塞罗

13:00

所罗岛联

马里斯特VS劳古联合

13:00

日职联

札幌冈萨多VS福冈黄蜂

13:30

香港甲

中西区VS公民

13:30

香港甲

骏棹VS东区

13:30

香港乙

光华VS屯门

13:30

香港乙

花花VS香港车路士足球学校

13:30

香港乙

观塘VS湾仔

13:30

香港乙

虎门VS葵青

13:30

澳足总

昆士兰狮队VS布里斯班狮吼

13:30

香港丙

香港福建VS九龙木球会

13:30

香港丙

恒华VS云因FC

14:00

女亚杯预

缅甸女足VS阿联酋女足

14:00

韩K4联

始兴市民VS骊州世宗

14:00

日职乙

SC相模原VS金泽

14:00

日职乙

松本山雅VSFC琉球

14:00

韩K联

济州联队VS全北现代

14:00

韩K联

大邱FCVS水原三星

14:00

韩K联

城南足球俱乐部VS蔚山现代

14:00

韩K联

江原FCVSFC首尔

14:00

韩K联

水原城VS光州FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS仁川联队

14:00

日职联

名古屋鲸八VS神户胜利船

15:00

日室内足

名古屋室内足球队VS浦安室内足球队

15:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS黄金海岸联

15:00

澳昆超

卡帕拉巴VS瑞德兰茨联

15:00

澳昆超

布里斯班前锋VS布里斯班奧林匹克

15:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS洛根利泰柠

15:30

香港甲

南华VS凯景

15:30

香港甲

深水埗VS永义

15:30

香港甲

黃大仙VS北区

15:30

香港甲

愉园VS和富大埔

15:30

香港甲

天行元朗VS沙田

15:30

香港乙

聖約瑟VS淦源

15:30

香港乙

东升VS九龙城

15:30

香港超

冠忠南区VS港会

15:30

中协杯

上海申花VS深圳队

15:30

西丁

马拉加B队VS梅利亚英特吉姆

15:30

香港丙

荃湾VS宏辉驹腾

15:30

香港丙

WSEVS康宏晨曦

15:30

印度乙

兰杰斯VS沙龙FC

15:30

乌兹女超

索格迪亚纳女足VS麦特鲁格女足

15:30

乌兹女超

宾约哥女足VS阿格玛女足

15:30

乌兹女超

塔什干棉农女足VS纳弗巴霍女足

16:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS半岛电力

16:00

南非后备

摩洛卡后备队VS皇家AM后备队

16:00

日职联

川崎前锋VS清水鼓动

16:15

捷丙

乌尼邱夫VS赫鲁钦

16:15

捷丙

哲诺伊摩VS斯洛瓦科B队

16:15

奥丁

法沃利特奈尔VS莫尔

16:15

捷丁

米特VS巴尼克苏

16:15

捷丁

布尔诺B队VS哈夫利库布罗

16:15

捷丁

哈维瓦VSFK坡付明

16:15

捷丁

史拉维辛VSFC斯特拉尼

16:15

捷丁

卡尔维纳B队VS欧帕瓦B队

16:30

奥乙

卡芬堡VS圣珀尔滕

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS毕那索

16:30

捷丙

利巴域B队VS贺拉戴克B队

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS科马尔诺

16:30

德U19

海登海默U19VS美因茨05U19

16:30

捷丙

辛宁B队VS哈纳卡

16:30

奥丁

FC沃尔德斯VS维斯密尔05

16:30

奥丁

WAF布里吉特瑙VS奥斯特巴尼

16:30

奥丁

SV玻璃VS热宾兰

16:30

泰乙

暹罗VS非塔布里联合

16:30

泰乙

格拉科赛迈联合VS北曼谷学院

16:30

泰乙

通布里联VS曼谷FC

16:30

泰乙

那空拉查斯马联VS耶梭通府FC

16:30

泰乙

直流FCVS泰国皇家舰队

16:30

泰乙

班布昂FCVS马塔哈特罗勇

16:30

泰乙

美索镇联VS塞克韦夫FC

16:30

斯伐丙

斯拉维亚克思雀VS斯比斯克泊迪

16:30

斯亚丙

SD乌迪内VS斯马特奴

16:45

意青联

那不勒斯青年队VS亚特兰大青年队

16:45

香港乙

浩运VS油尖旺

16:45

德堡州联

帕隆玛VS巴姆贝克

16:45

德堡州联

HEBC汉堡VS汉堡维多利亚

17:00

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS普雷佩雷

17:00

意青联

罗马青年队VS恩波利青年队

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS纳梅斯托沃

17:00

德U19

奥格斯堡U19VS法兰克福U19

17:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS霍芬海姆U19

17:00

德U19

SSV乌尔姆U19VS赫森卡瑟U19

17:00

德U19

波鸿U19VS科隆福图纳U19

17:00

德U19

多特蒙德U19VS沙尔克04U19

17:00

德U19

埃森U19VS奥伯豪森U19

17:00

德U19

维多利科隆U19VS比勒菲尔德U19

17:00

德U19

乌帕达尔U19VS科隆U19

17:00

德U19

柏林域陀尼亚U19VS奥斯纳布鲁克U19

17:00

哈萨超

FK阿雷斯VS阿克托比

17:00

哈萨超

阿迪拿奥VS波格特约

17:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS阿斯坦纳

17:00

哈萨超

塔拉茲VS奥达巴斯

17:00

哈萨超

杜堡尔VS沙克特

17:00

安道超

卡罗伊VS伊斯卡尔德斯

17:00

法U19

沙特鲁U19VS韦图U19

17:00

西丙

阿达维联VS克耶雷斯

17:00

马尔乙

FC梅利塔VS利亚竞技

17:00

西丁

富恩拉布雷达B队VS特里巴尔

17:00

匈丙

汉维特B队VS巴拉斯沙亚马塔

17:00

匈丙

迪欧斯捷尔二队VS沙尔哥塔罕BTC

17:00

匈丙

费伦斯华路士B队VS格耶尼SK

17:00

波兰丁

查洛里B队VS波贡斯维尔泽

17:00

波兰丁

阿尔卡格丁尼亚B队VS斯紮尼

17:00

波兰丁

霍吉尼赞卡B队VS比托维亚

17:00

德女乙

安德尔納女足VS亨施泰特乌尔茨堡女足

17:00

罗U19

ACSKT巴索夫U19VSCS卡拉奥华大学U19

17:00

罗U19

UT亚拉德U19VSLPS 蒂米什瓦拉U19

17:00

罗U19

拉斯理工体育会U19VS布格勒斯特迪纳摩U19

17:00

罗U19

LPS布泽乌U19VS波图森尼U19

17:00

罗U19

卢塞法鲁U19VS吉洛克U19

17:00

罗U19

CSA布加勒斯特星队U19VS康戈迪亚齐安U19

17:00

匈丙

埃托学院VS莫索马格亚罗瓦

17:00

津巴杯

开普斯联VS卡里巴

17:00

克U19

萨格勒布迪纳摩U19VS夏积杜克U19

17:15

西丁

巴斯科尼亚VS艾慕瑞奥

17:15

西丁

穆尔西亚城B队VS阿尔切纳

17:30

罗乙

克卢日大学VS德积

17:30

西丙

英特城VS玛查莫洛

17:30

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS伊安尼高斯U19

17:30

西丁

波图哥尼迪VS拿戈纳克

17:30

西丁

乌尔杜利斯VS圣伊格纳西奥

17:30

西丁

RCD卡拉班切VS安塔米拉公园

17:30

西丁

科罗尼亚莫斯卡多VS波卒埃洛

17:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS华历简奴B队

17:30

西丁

赫塔菲B队VS维拉文特

17:30

西丁

卡萨拉雷纳VS塞尼卡尔

17:30

西丁

埃斯庫埃拉VS乌苏里亚

17:30

西丁

拉尤宁CFVS卡拉瓦卡

17:30

泰乙

纳空塔马拉VS苏拉特他尼

17:30

西青U19

皇家贝迪斯U19VS桑鲁玖诺U19

17:30

印度乙

辛杜斯坦VS德里联

17:30

西丁

耶克拉诺VS苏达得穆尔西亚

17:30

西丁

卡拉赫拉B队VS哈罗拉科鲁尼亚

17:45

西丁

格拉马VS奥洛特

17:45

西丁

維拉祖約沙VS梅斯塔拉

17:45

西丁

斯特维拉VS卡特斯

17:45

西丁

巴巴斯托VSCD卡利涅纳

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS札布塞青年队

18:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS阿森纳捷尔任斯克

18:00

葡甲

费伦斯VS阿马多拉

18:00

西协甲

巴利阿里VS沙巴度尔

18:00

西协甲

塔拉戈纳VS力纳雷斯体育会

18:00

西协甲

桑鲁玖诺VS皇家马德里B队

18:00

西丙

埃西多VS赫库斯

18:00

西丙

格拉那达B队VS普尔托兰诺

18:00

西丙

利云特UDVS穆尔西亚

18:00

西丙

普皮勒诺体育会VS美利拉

18:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS亚古拉斯

18:00

西协甲

塞尔塔B队VS英特纳辛纳马德里

18:00

西协甲

桑坦德竞技VS拉科鲁尼亚

18:00

西协甲

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS巴达祖斯

18:00

西丙

马里诺卢安科VS莫斯图勒士

18:00

西丙

纳华尔卡内罗VS兰格勒奥

18:00

西丙

皇家阿维勒斯VS阿罗萨

18:00

西丙

安德拉特克斯VS彭拿迪坡缇瓦

18:00

西丙

CE欧罗巴VS艾甲

18:00

西丙

伊比萨岛VS泰拿沙

18:00

西丙

努曼西亚VS缚汶特拉

18:00

西丙

普拉特VS巴尔亚

18:00

西丙

塔拉佐纳VS切达约拉德尔瓦莱斯

18:00

西丙

特鲁埃尔VS西班牙人B

18:00

西丙

卡些连奴VS门萨杰罗

18:00

西丙

休达VS卡迪斯B队

18:00

西丙

梅里达ADVS塔玛拉赛特

18:00

西丙

贝莱斯VS萨雷斯竞技

18:00

西丙

维拉洛尼斯VSUD圣费尔南多

18:00

欧青U17

克罗地亚U17VS列支敦士登U17

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS瓦兹伊特

18:00

肯尼超

内罗毕星城VS比迪科

18:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS波斯塔流浪

18:00

爱沙丙

耶尔韦VS塔林军团B队

18:00

葡青U17

比兰伦斯U17VS士砵亭U17

18:00

葡青U17

伊斯托里尔U17VS奧埃拉斯U17

18:00

葡青U17

卢利坦奴U17VS皇家体育会U17

18:00

葡青U17

宾菲加U17VS卡萨皮亚U17

18:00

葡青U17

普拉亚U17VS科瓦皮耶达迪U17

18:00

葡青U17

塞图巴尔U17VS朴迪莫伦斯U17

18:00

葡青U17

科英布拉大学U17VS辛特伦斯U17

18:00

葡青U17

杜连斯U17VS马利亚尔瓦斯U17

18:00

葡青U17

沙查维尼斯U17VS利亚拿U17

18:00

葡青U17

阿梅里姆U17VS凡戴欧U17

18:00

葡青U17

卡达体育队U17VS佩尼切U17

18:00

葡青U17

唐迪拉U17VS希亚U17

18:00

葡青U17

安拿迪亚U17VS雷格瓜U17

18:00

葡青U17

波图U17VS菲伦斯U17

18:00

葡青U17

维塞岛U17VS萨古伊逻斯U17

18:00

葡青U17

鲁席塔尼亚U17VS博维斯塔U17

18:00

葡青U17

埃斯平霍U17VS帕多恩斯U17

18:00

葡青U17

甘马雷斯U17VS诺古里尼斯U17

18:00

葡青U17

利马奴斯U17VS里奥阿维U17

18:00

葡青U17

費利拿U17VS费马利卡奧U17

18:00

葡青U17

查维斯U17VS米列兰尼斯U17

18:00

葡青U17

FC彭美拉斯U17VS巴根卡U17

18:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS帕斯基安尼纳U19

18:00

爱沙杯

塔林利瓦迪亚VS卡勒威

18:00

香港超

晋峰足球会VS标准流浪

18:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队VS马里吉吉科

18:00

西丁

维维罗VS索摩扎斯

18:00

西丁

卡阿特VS萨拉戈萨B队

18:00

西丁

阿尔巴塞特B队VS昆坦拿

18:00

西丁

里贝尔VS沙拉曼卡B队

18:00

西丁

新罗CFVS奥瑞韦拉

18:00

西丁

干昆斯VS亚佐魁卡

18:00

西丁

CD洛达VS奥林匹克西堤瓦

18:00

西丁

CD休伊特VS托雷佩罗希尔

18:00

西丁

El圣马田VS恩阙谷

18:00

西丁

科尔多瓦B队VS塞维利亚C队

18:00

西丁

托马雷斯VS科尼尔CF

18:00

西丁

乌特雷拉VS萨雷斯

18:00

西丁

卡泰真拿B队VS瑪莎隆

18:00

西丁

马德里竞技B队VS艾卡拉亨拿利斯

18:00

西丁

拉斯洛查斯VS阿尔卡拉山

18:00

西丁

维尔瓦VS赫雷纳

18:00

葡锦标

CSD卡马拉VS凡恩尼斯

18:00

葡锦标

伊德尔VS伊維斯

18:00

葡乙

卡尔达斯VS杜连斯

18:00

西青U19

皇家萨拉戈萨U19VS统一联队U19

18:00

巴基超

SSGCVS卡拉奇联

18:00

西丁

圣克里斯托瓦尔VS卡斯特利德费尔斯

18:00

波兰丁

华沙埃斯科VS纳鲁奥斯特罗莱卡

18:00

芬K联

TP-47VS豪霸

18:00

爱尔高联

吉拉纳AFCVS克鲁姆林联

18:00

爱尔高联

拉姆康德拉VS柏林大学俱乐部

18:00

西丁

基杭印达斯特利亚VS尼能瑟

18:00

西丁

卡尔泰阿VS洛斯巴里奥斯

18:00

西丁

坡左布朗科VS卡贝辛斯

18:00

西丁

赛穆尔西亚VS侯尔科

18:00

西丁

阿苏阿加VS阿塞烏查爾

18:00

西丁

CD卡拉蒙特VS普拉森西亚

18:00

西丁

CD底奥斯VSCD唐阿尔瓦罗

18:00

西丁

CD米亚达VSCD巴达祖斯B队

18:00

西丁

奥利万扎VS艾斯马度华B队

18:00

西丁

拉卡扎达VS瓦瑞

18:00

西丁

卡拉莫查VS蒙松

18:00

西丁

利阿达VS希洪竞技B队

18:00

西丁

莫斯科尼亚VS纳瓦罗

18:00

西丁

拉瓦纳VS奥维多B队

18:00

西丁

阿拉维斯B队VS散图楚

18:00

西丁

赫罗纳B队VS费格雷斯

18:00

日职联

大阪樱花VS横滨水手

18:15

乌克甲

艾维铵哈德VS特诺皮尔

18:15

荷甲

特温特VS尼美根

18:15

西丁

班尼法VS卡斯佩

18:15

西丁

布仁瑟VS巴拉阿佐

18:15

西丁

UD洛杉矶加雷斯VS米涅拉

18:30

格鲁乙

祖格迪迪VS美拉尼

18:30

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS加格拉

18:30

格鲁乙

舒华丹尼VS萨加雷焦

18:30

格鲁乙

鲁斯塔维VS圣肯河雷

18:30

格鲁乙

施安尼VSWIT格鲁吉亚

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS巴图米迪纳摩

18:30

格鲁甲

舒库拉VS第比利斯火车头

18:30

白俄超

明斯克VSFC斯拉维亚

18:30

土甲

阿特诺度VS尤姆尼耶士邦

18:30

土超

卡拉古拉克VS哈塔斯堡

18:30

西丁

格拉诺列尔斯VS圣特安德雷

18:30

西丁

EE几内亚VSUE桑特

18:30

香港丙

城市FCVS葛士宝友谊

18:30

西丁

斯日維壬瑟VS圣拉费尔

18:30

西丁

SP维拉弗朗卡VS赫雷斯

18:30

意甲

亚特兰大VS乌迪内斯

18:40

波兰甲

索斯诺维克VS保德比斯基

18:45

意青联

尤文图斯青年队VS博洛尼亚青年队

18:45

西丁

皇家马洛卡B队VS圣约迪尔

19:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS塔什干棉农

19:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS北西兰U17

19:00

泰超

拉查布里府VS武里南

19:00

泰超

狮子港VS巴蜀基利

19:00

泰甲

阿尤塔亚联VS拉吉帕察

19:00

德丙

多蒙特业余队VS维多利科隆

19:00

芬乙

詹兹VS格力夫克

19:00

芬乙

HJS学院VSPIF帕拉宁

19:00

芬乙

TPV谭柏利VS云塔

19:00

芬乙

洪卡学院VS伊韦斯B队

19:00

芬乙

莎埃帕VSEPS埃斯波

19:00

芬乙

卡亚普VSFC爱尔维斯

19:00

芬乙

GBK科科拉VSOLS奥陆

19:00

芬乙

韦斯屈莱VS雅各布斯塔德

19:00

芬乙

PS凯米VS纳佩斯

19:00

芬乙

OTPVS华渣高斯基

19:00

芬乙

SJK学院VS路云尼米B队

19:00

芬乙

维夫克VS赫拉克勒斯

19:00

苏超

圣米伦VS格拉斯哥流浪者

19:00

乌克超

鲁克维尼基VS米尼

19:00

俄超

乌法VS喀山鲁宾

19:00

挪乙

侯治森华特VS那度

19:00

女亚杯预

关岛女足VS黎巴嫩女足

19:00

德U19

沙贝鲁根U19VS斯图加特U19

19:00

德U19

斯图加特踢球者U19VS瓦尔多夫U19

19:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS安察利克

19:00

德地区

汉堡青年队VS圣保利业余队

19:00

瑞典乙

派提亚VS卡尔斯塔德

19:00

德U17

FSV法兰克福U17VS格雷特霍夫U17

19:00

德地区

柏林迪纳摩VS奥尔巴赫

19:00

德地区

BSG化学莱比锡VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:00

德地区

SV塔斯马尼亚柏林VS科特布斯

19:00

法U19

ASPTT迪安U19VS巴黎FCU19

19:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS库班帕夫洛夫斯卡亚

19:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS兰斯科罗纳

19:00

匈乙

布达弗基MTEVS布达尔斯

19:00

匈乙

多罗吉VS卡斯瓦利

19:00

匈乙

吉奥里VS佩奇

19:00

匈乙

克鲁勒VS西奥福克

19:00

匈乙

尼尔吉哈萨VS萨佐诺克

19:00

匈乙

辛特罗尼克VS索罗克萨

19:00

匈乙

多瑙蒂萨VS迪欧斯捷尔

19:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS当贝尼托

19:00

西丙

潘迪普利多VSCD科瑞亚

19:00

肯尼超

恩佐亚联VS马塔雷联

19:00

波斯甲

波素斯捷VS薜谢斯历卡

19:00

波斯甲

雷迪尼克VS伯拉治

19:00

拉脱杯

列加斯VS利耶帕亚

19:00

波兰丁

索科尔斯尼亚瓦VS新塔尔格

19:00

匈乙

索罗克萨VS辛特罗尼克

19:00

丹麦丁

霍尔斯特布罗VS科捷尔鲁普

19:00

丹麦丁

阿尔堡B队VSASA阿晓斯

19:00

西丁

布赞纳达VS维埃拉联邦

19:00

西丁

维拉VS阿鲁卡斯

19:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS杜卡吉尼

19:00

科索沃超

巴利卡尼VS普里斯堤纳

19:00

德堡州联

斯坦恩VS罗斯托克FC

19:00

德堡州联

TuS施瓦赫豪森VS科米特阿斯滕

19:00

匈丙

伊洛尔VS萨巴艾罗尔SE

19:00

匈丙

科伦SCVS吉尔莫特B队

19:00

匈丙

卡波斯瓦里VS艾迪

19:00

西青U19

卢高U19VS皇家阿维勒斯U19

19:00

坦桑甲

平非洲VS帕姆巴钪

19:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS凯尔特人FC

19:00

爱U19

舒爾本U19VS都柏林大学U19

19:00

乌克乙

尼瓦米尼特西亚VS利维贝雷

19:00

丹女乙

阿晓斯1900女足VSJAI女足

19:00

西丁

拉夸德拉VS特内里费B队

19:00

西丁

兰沙路迪VS苏雅萨

19:00

西丁

艾兰迪纳VS宾比贝

19:00

匈丙

巴拉顿弗莱迪VS比奇斯吉

19:00

法甲

尼斯VS里昂

19:15

西青U19

瓦拉多利德U19VS艾科坎U19

19:30

泰超

廊莫那浦府VS尚卡汶里

19:30

泰甲

清迈VS查英特

19:30

瑞典丙

乌拉勒德VS艾斯基斯迈

19:30

英冠

巴恩斯利VS谢菲尔德联队

19:30

塞尔超

巴奇卡托波拉VS贝尔格莱德游击

19:30

比甲

安特卫普VS布鲁日

19:30

德乙

圣保利VS罗斯托克

19:30

德乙

桑德豪森VS云达不莱梅

19:30

德乙

雷根斯堡VS汉诺威96

19:30

德地区

穆瑟维茨VS艾伦堡

19:30

安道超

英奥达尼VS艾斯卡迪斯竞技

19:30

匈甲

德布勒森尼VS普斯卡斯学院

19:30

中协杯

大连人VS上海海港

19:30

奥丁

ASKO科特曼斯多夫VS布雷堡

19:30

西丁

波特曼利VS穆罕默德

19:30

西丁

特尼斯卡VS赫巴尼亚

19:45

阿尔巴超

佩帕里米VS维拉斯尼亚

20:00

泰超

曼谷玻璃VS曼谷联合队

20:00

泰甲

南奔战士VS帕府联合

20:00

泰甲

乌隆他尼VS罗勇

20:00

德丙

哈韦尔斯VS布伦斯维克

20:00

意乙

比萨VS波德诺内

20:00

白俄甲

纳夫田VS克鲁姆卡其

20:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS马哈奇卡拉

20:00

挪乙

阿尔塔VS阿斯克尔

20:00

挪乙

斯吉德VS诺度顿

20:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS诺维萨德拉多斯特

20:00

塞尔甲

帕兰卡VS兹拉蒂博尔

20:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS胡尼克拉科夫

20:00

德地区

基尔B队VS海德

20:00

德地区

诺德施泰特VS德罗特尔森

20:00

德地区

FC条顿05VS凤凰吕贝克

20:00

北马其甲

舒肯迪捷VS拉布历基

20:00

北马其甲

马克顿尼亚VSFC斯特鲁加

20:00

北马其甲

斯科普里VS蒂克韦什

20:00

北马其甲

伯雷茨VS潘多夫学院

20:00

北马其甲

彼里史特VS布雷加尼卡

20:00

瑞典丙

BK前进VS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

奥迪沃特VS格雷柏斯塔德

20:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVS卡尔斯塔德B队

20:00

瑞典丙

埃斯基通纳城VS阿西里斯卡联队

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS卡斯隆德

20:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS尼科平

20:00

阿塞超

克斯拉VSFK吉兰

20:00

瑞典乙

斯柯维德VSIFK马尔默

20:00

丹麦超

布隆德比VS哥本哈根

20:00

丹麦超

锡尔克堡VS欧登塞

20:00

丹麦甲

文德斯尔VS希尔星格

20:00

西乙

米兰迪斯VS阿尔梅里亚

20:00

西乙

亚摩勒比塔VS皇家社会B队

20:00

肯尼超

索法帕卡VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS图斯科

20:00

肯尼超

班得瑞VS勒奥帕德

20:00

葡U23

里斯本竞技U23VS本菲卡U23

20:00

爱沙甲

科罗拉VS库雷撒勒

20:00

德堡州联

SC斯塔根VS什未林梅克伦堡

20:00

德堡州联

勒赫尔VSESC葛特斯

20:00

德堡州联

维多利亚塞洛VS布兰登堡05

20:00

斯伐丙

马拉茨基VS拉卡

20:00

斯伐丙

莱尼凯罗夫内VS尼特拉

20:00

斯伐丙

佳夫尼察VS福马

20:00

斯伐丙

鲁索夫策VS伊万卡杜纳吉

20:00

斯伐丙

马度斯卡萨VS波普拉德

20:00

斯伐丙

洛云卡VS托马索夫

20:00

斯亚U19

当姆萨尼U19VSNK布拉沃U19

20:00

埃塞超

锡达马VS德尔斯

20:00

斯伐丙

克隆帕希VS拉斯拉维采

20:00

挪威U19

利勒斯特罗姆U19VS基沙U19

20:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS班菲尔德后备队

20:00

希丙

卢夫队VSAE纳波利斯

20:00

希丙

奥萨伦尼奥斯VS阿根尼西叶蜂

20:00

希丙

潘斯拉基科斯VS勒罗特奥斯

20:00

希丙

阿托米特宫VS雅帕托

20:00

希丙

狄雅戈拉斯VS托克瑞缇斯

20:00

希丙

阿切隆卡纳拉基VS巴马柴FC

20:00

希丙

米科诺斯VS伊利奥普利斯

20:00

希丙

瑟麦高斯VS普拉吉亚斯

20:00

西丁

塔拉杰尔庄园VS马利诺

20:00

西甲

塞维利亚VS莱万特

20:15

瑞士超

卢森VS圣加仑

20:30

格鲁甲

迪拉VS萨古拉利

20:30

捷丙

索科尔霍斯托什VS普里布拉姆B队

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS奥摩尼亚迈欧

20:30

白俄超

FC鱼雷VS鲁赫布雷斯特

20:30

乌克甲

乌什哥罗德VS奧林匹克登尼茨克

20:30

奥甲

哈特堡格VS维也纳快速

20:30

奥甲

LASK林茨VS阿尔塔奇

20:30

荷甲

坎布尔VS费耶诺德

20:30

荷甲

维迪斯VS前进之鹰

20:30

捷丙

索科尔布洛赞尼VS杜卡拉B队

20:30

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS索迪拉斯

20:30

瑞士乙

明辛根VS兰根萨尔

20:30

意丙1

祖云达斯U23VS普罗塞斯托

20:30

意丙1

皮亚琴察VS吉安纳

20:30

意丙1

奧尔比亚VS摩德纳

20:30

意丙1

阿维利诺VS佩格尼斯

20:30

意丙1

坎伯巴索VSAZ皮切尔诺

20:30

意丙1

卡坦萨罗VS摩诺波利

20:30

意丙1

安德里亚VSAP图斯

20:30

意丙1

福贾VS塔雷托

20:30

意丙1

史泰比亚VS梅西纳

20:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS卡塔尼亚

20:30

意丙1

波坦察VS拉蒂那

20:30

意丙1

维波纳桑VS巴勒莫

20:30

法U19

史特拉斯堡U19VS南锡U19

20:30

伊朗超

拉夫桑贾VS沙赫坤度若

20:30

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS塞帕汉

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

波斯地区

特沙尼VS卡肯积

20:30

意丁

布拉图VSASD萨索马尔科尼

20:30

意丁

尤里竞技VS角斗士

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

捷丁

索科尔塔索维斯VSSK.多巴由

20:30

捷丁

SK普月VS海美瑞

20:30

捷丁

索巴来塔VS里马罗夫

20:30

捷丁

塔特兰VS顺佩尔克

20:30

捷丁

斯塔拉利斯VS萨扎瓦河畔

20:30

约旦甲

巴拉艾玛VS安曼足球俱乐部

20:30

约旦甲

艾沙赫VS库非苏

20:30

巴地区

贝拉维斯塔VS阿布德足球俱乐部

20:50

亚青U23

阿联酋U23VS吉尔吉斯坦U23

21:00

挪甲

斯托曼VS松达尔

21:00

挪甲

格鲁德VS费德列斯达

21:00

挪甲

阿萨纳VSKFUM奥斯陆

21:00

挪甲

布莱尼VS诺霍斯

21:00

挪甲

奥勒松VS桑德尼斯

21:00

挪甲

斯塔达尔斯VSUII奇萨

21:00

挪甲

汉坎VS兰黑姆

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS卡扬扎

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS奥运之星

21:00

希腊超

维洛斯NFCVSAEK雅典

21:00

希腊超

阿里斯VS帕纳多里高斯

21:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS斯托克松德

21:00

德地区

雷登VS云达不莱梅业余队

21:00

瑞典丙

比尔利克VS罗森加德

21:00

挪乙

乐范格尔VS索特拉

21:00

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS依斯特拉

21:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS马里博尔

21:00

波兰超

卢宾扎格勒比VS克拉科维亚

21:00

波兰甲

奥波莱VSGKS贝查特

21:00

哈萨超

卡萨尔VS斯咸迪苏

21:00

德地区

吕内堡VSHSC汉诺威

21:00

德地区

奥登堡格VS奥布兰德

21:00

丹麦乙

齐斯泰兹VS科灵

21:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS加德兰戴卡尼

21:00

斯亚乙

福兹纳VS路达

21:00

英女南

叶士域治女足VS布里奇沃特联女足

21:00

英女南

金萨姆镇女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS基宁咸女足

21:00

英女南

牛津联女足VS伦敦蜜蜂女足

21:00

英女北

布里格豪斯城女足VS拉夫伯勒闪电女足

21:00

英女北

打比郡女足VS西布朗维奇女足

21:00

英女北

侯城LFC女足VS斯托克城女足

21:00

英女北

诺丁汉森林女足VS米德尔斯堡女足

21:00

英女北

狼隊女足VS般尼女足

21:00

苏女超

阿伯丁女足VS格拉斯哥城女足

21:00

苏女超

赫斯女足VS些路迪女足

21:00

苏女超

斯巴顿斯女足VS帕尔蒂克女足

21:00

瑞士乙

布雷特雷VS巴素利B队

21:00

瑞士乙

尼奈斯VS巴沃斯

21:00

瑞士乙

YF尤文图斯VS切阿索

21:00

瑞士乙

德勒蒙特VS布克斯

21:00

克亚乙

奥利简特VS古斯图西加

21:00

克亚乙

奥斯杰克BVS华迪斯

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS布琼布拉市

21:00

比业余

RFC列日VS海斯特

21:00

比业余

蒂嫩VSSE温克尔

21:00

法U19

阿美恩斯U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS卡昂U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS巴黎圣日门U19

21:00

法U19

里尔U19VS查贝利U19

21:00

法U19

圣派维U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

蒙费梅伊U19VS奧爾良U19

21:00

法U19

埃夫厄U19VS朗斯U19

21:00

法U19

梅斯U19VS索绍U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS迪安U19

21:00

法U19

里昂U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

普瑞兰斯U19VS托尔西U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS利文斯U19

21:00

法U19

U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

昂热U19VS波尔多U19

21:00

法U19

托尔司U19VS南特U19

21:00

法U19

卡内思U19VS伊斯特U19

21:00

法U19

马赛U19VS皮耶夫迪洛塔U19

21:00

法U19

图隆U19VS摩纳哥U19

21:00

法U19

贝兹尔U19VS科隆米尔斯U19

21:00

法U19

蒙彼利埃U19VS阿雅克肖U19

21:00

瑞典超

米亚尔比VS哥德堡

21:00

瑞典超

埃尔夫斯堡VS天狼星

21:00

瑞典超

哈马比VS奥斯特桑斯

21:00

葡甲

葡萄牙国民VS马夫拉

21:00

瑞典甲

布拉格VS松兹瓦尔

21:00

瑞典乙

哈宁厄VS于默奥

21:00

瑞典乙

宁高平城VS特罗尔海坦

21:00

丹麦甲

尼克宾VS阿玛盖尔

21:00

斯伐超

布拉迪斯拉发VS塔特拉

21:00

土甲

巴里科斯士邦VS布尔萨体育

21:00

土超

安塔利亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土超

锡瓦斯体育VS阿达纳迪美斯普

21:00

爱超

德罗赫达联VS德利城

21:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS塔巴沙卢查玛

21:00

非冠杯

辛巴体育VS朱瓦能银河

21:00

非联杯

高玛希亚VS艾利梅洛维

21:00

马尔乙

彭布罗克VS马沙斯洛克

21:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS斯维吉联

21:00

马尔甲

圣鲁西亚VS施利马

21:00

圣马甲

SP科莫斯VS梅拿达

21:00

圣马甲

弗洛戈雷VS费坦奴

21:00

圣马甲

利伯达斯VS泰拜尼

21:00

意室内足

波利斯泰纳室内足球队VS罗马尼亚室内足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女北

菲尔德LFC女足VS谢菲尔德女足

21:00

比业余

SE温克尔VS蒂嫩

21:00

德堡州联

FV·布罗姆巴赫VS诺汀根

21:00

德堡州联

列拉阿伦VS威灵根

21:00

波兰丁

托马索维亚VS波德拉谢比亚拉

21:00

波兰丁

萨比利斯B队VS卢宾扎格勒比B队

21:00

奥丁

圣迈克尔布莱堡VS克拉根福

21:00

芬U20

云塔U20VSTPV谭柏利U20

21:00

德堡州联

希根VSASC09多特蒙德

21:00

德堡州联

哈梅尔VSSG芬纳图普巴门诺尔

21:00

德堡州联

弗雷登1921VS霍尔茨维克德

21:00

德堡州联

罗赫林弗尔克林VS加根博格

21:00

德堡州联

联合不莱梅VS卡哈斯泰特

21:00

德堡州联

恩卓治特VSTSV维多利亚克拉霍尔茨

21:00

德堡州联

恩达布鲁克VSRSV迈讷茨哈根

21:00

德堡州联

拉廷恩VS克雷夫

21:00

德堡州联

斯罗可候沃VS马林博恩FC

21:00

德堡州联

哈尔滕VS韦斯特法利亚

21:00

德堡州联

加特斯洛VS威斯法利亚利耶尼恩

21:00

德堡州联

克萊VS威尔伯特

21:00

德堡州联

DJK阿默VS阿布茨温德

21:00

德州联

维贝尔VS格里斯海姆

21:00

德州联

突厥古库弗里德VS迪特基兴

21:00

意丁

桑木瑞斯VS基维扎诺

21:00

意丁

USD卡萨特塞VSAC克丽玛1908

21:00

意丁

蒙特斯帕卡托VS圣多纳托

21:00

意丁

法萨诺市VS罗通达

21:00

意丁

加尔维纳VS利哥纳诺

21:00

意丁

佛利奴VS桑吉奥瓦尼斯

21:00

意丁

SC卡尼伊VSACSD萨鲁佐

21:00

意丁

里尔帝VS蒂弗诺

21:00

意丁

SCD卡尔奇VS卡皮

21:00

意丁

卡萨拉诺VSUSD比托恩托

21:00

意丁

克西塔VS阿尔希欧蕾

21:00

意丁

卡西娜瓦尔德拉VS卡纳拉

21:00

意丁

利高列那VS博尔戈塞

21:00

意丁

斯莱万特VS诺瓦拉

21:00

意丁

AS.奥斯提亚马尔VS托里斯

21:00

意丁

阿济纳诺基安波VS阿斯德卡尔迪罗

21:00

意丁

特里铁姆VSASD塞拉韦扎足球

21:00

意丁

阿科纳特瑟VS卡列皮纳

21:00

意丁

奇维塔卡斯提亚VS斯堪

21:00

意丁

纳尔多VS拉维洛美

21:00

意丁

布魯萨波特VS新桑吉利亚诺市

21:00

意丁

切迪VS卡斯特尔菲达多

21:00

意丁

布拉VS基耶利

21:00

意丁

卡塞塔纳VS切里尼奥拉

21:00

意丁

US弗格尔VS瓦尔布伦巴纳

21:00

意丁

宾格VS阿格里安

21:00

意丁

彭提索拉VSUSD卡斯特兰泽

21:00

意丁

科雷格塞VSASD范福拉

21:00

意丁

雷散特斯VS特拉斯提弗列

21:00

意丁

德尔特霍纳VSASD因佩里亚

21:00

意丁

阿斯德莫菲塔VS索尔伦多

21:00

意丁

卡萨莱VSUSD庞特唐纳兹

21:00

意丁

拉维纳VS巴格诺雷

21:00

德堡州联

塞尔VSTUS贝尔森布吕克

21:00

德堡州联

阿尔夫特VS门兴法顿赫斯

21:00

德堡州联

维格帕芬多夫VS柏基斯兹

21:00

德堡州联

SC斯雷维巷VS罗腾堡

21:00

德堡州联

SV布赖尼希VS爱伦多夫

21:00

德堡州联

TSV沙塞尔VS布兰菲尔德

21:00

德堡州联

埃格斯托夫VS施瓦尔贝坦顿

21:00

德堡州联

杜伦VS胡尔特

21:00

德堡州联

SpVg韦塞林VS阿诺德斯维勒

21:00

德堡州联

MTV吉夫霍恩VS哥廷根

21:00

德堡州联

黑白艾逊VSTVD维尔博特

21:00

德堡州联

托斯布劳韦斯洛恩VSVfl奥登堡格

21:00

德堡州联

费尔伯特VSSV索尼克斯

21:00

德堡州联

西尔维尼根VS希斯菲尔德

21:00

德堡州联

TSV施瓦布VSTVS达豪1865

21:00

德堡州联

哈根乌特莱德VS艾默当踢球者

21:00

巴圣塔乙

马图尼斯SPVS沃瑟汶

21:00

克亚丙

格拉菲卡VS杜哥塞洛

21:00

克亚丙

比德科夫VS马松尼亚1909

21:00

克亚丙

比斯特拉VS特瑞內

21:00

克亚丙

库特杰沃VS奥里奥利克

21:00

克亚丙

NK奥普曾VS沃迪斯

21:00

克亚丙

NK乌拉尼亚VS贺瓦斯

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS坦桑尼亚波利斯

21:00

法戊

布林日IIVS迪奥尔

21:00

法戊

吉恩勒布兰VS特朗戈足球

21:00

法戊

布雷提格尼VS巴黎FC后备队

21:00

赞比亚超

因德尼FCVS孔科拉刀片

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS动力发电机

21:00

坦桑甲

绿色战士VS伊赫福SC

21:00

意丁

洛纳诺巴迪斯VS皮阿尼斯

21:00

意丁

圣尼古拉诺塔雷斯科VS威斯康星

21:00

意丁

瓦多VS佛萨诺钙化

21:00

意丁

卡托利卡足球VS波尔图托尔

21:00

波兰丁

加巴尼亚B队VSMKS李曼欧

21:00

波兰丁

牙沃松VS普隆尼亚拉兹卡

21:00

乌拉乙

LA卢兹VS萨鲁斯

21:00

南非女联

林德兰尼FC女足VS威斯特维尔妇联女足

21:00

南非女联

乌姆拉齐阿森纳女足VS马汉西女足

21:00

威女超

艾伯里斯特夫女足VS塔尔博特港女足

21:00

威女超

新圣徒女足VS史云斯女足

21:00

芬K联

PPJ学院VS伊洛特

21:00

斯亚丙

搜索者VSNK泽斯

21:00

斯亚丙

波达VS斯科夫贾

21:00

斯亚丙

波斯托纳VSNK斯沃博达卢布尔雅那

21:00

挪女甲

FK阿玛佐女足VS格雷女足

21:00

阿联后备

酋长后备队VS艾尔维达后备队

21:00

爱尔高联

布鲁贝尔联VS家庭农场FC

21:00

爱U19

费恩夏普U19VS布雷U19

21:00

斯亚丙

萨姆皮安VS扎瓦克

21:00

挪威U19

辛迪夫佐特U19VS基斯迪辛特U19

21:00

爱U19

德利城U19VS曲克城U19

21:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

阿后备

科隆竞技后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:00

希丙

真尼特沙斯VS卡利拉奇斯

21:00

英超

西汉姆联VS热刺

21:00

英超

布伦特福德VS莱切斯特城

21:00

意甲

佛罗伦萨VS卡利亚里

21:00

意甲

维罗纳VS拉齐奥

21:00

法甲

洛里昂VS波尔多

21:00

法甲

朗斯VS梅斯

21:00

法甲

兰斯VS特鲁瓦

21:00

法甲

雷恩VS斯特拉斯堡

查看更多