足球直播

全部 巴西甲 厄瓜甲 阿鲁巴联 阿丙曼特 美乙 美超 巴马甲 哥伦甲 巴拉甲 阿甲 智利乙 玻利甲 美独联 美职业 墨西联 库拉索联 阿乙 萨尔女联 萨尔超 洪都甲 哥斯甲 尼拉甲 所罗岛联 印尼超 危地甲 日室内足 斐济联 日足联 日丙 澳昆U23 韩K4联 日职乙 日职联 香港甲 香港乙 澳足总 香港丙 女亚杯预 韩K联 澳昆超 香港超 中协杯 西丁 印度乙 乌兹女超 南非后备 捷丙 奥丁 捷丁 奥乙 斯伐甲 德U19 泰乙 斯伐丙 斯亚丙 意青联 德堡州联 哈萨超 安道超 法U19 西丙 马尔乙 匈丙 波兰丁 德女乙 罗U19 津巴杯 克U19 罗乙 希腊U19 西青U19 波青联 白俄甲 葡甲 西协甲 欧青U17 肯尼超 爱沙丙 葡青U17 爱沙杯 葡锦标 葡乙 巴基超 芬K联 爱尔高联 乌克甲 荷甲 格鲁乙 格鲁甲 白俄超 土甲 土超 意甲 波兰甲 乌兹超 丹麦U17 泰超 泰甲 德丙 芬乙 苏超 乌克超 俄超 挪乙 德地区 瑞典乙 德U17 俄乙 瑞典甲 匈乙 波斯甲 拉脱杯 丹麦丁 科索沃超 坦桑甲 赞比亚超 爱U19 乌克乙 丹女乙 法甲 瑞典丙 英冠 塞尔超 比甲 德乙 匈甲 阿尔巴超 意乙 塞尔甲 波兰乙 北马其甲 阿塞超 丹麦超 丹麦甲 西乙 葡U23 爱沙甲 斯亚U19 埃塞超 挪威U19 阿后备 希丙 西甲 瑞士超 塞浦乙 奥甲 瑞士乙 意丙1 伊朗超 黑山乙 波斯地区 意丁 约旦甲 巴地区 亚青U23 挪甲 布隆迪超 希腊超 克亚甲 斯亚甲 波兰超 丹麦乙 斯亚乙 英女南 英女北 苏女超 克亚乙 比业余 瑞典超 斯伐超 爱超 非冠杯 非联杯 马尔甲 圣马甲 意室内足 芬U20 德州联 巴圣塔乙 克亚丙 坦桑超 法戊 乌拉乙 南非女联 威女超 挪女甲 阿联后备 英超 乌拉甲 保乙 捷乙 南非超 南非甲 巴青锦 突尼甲 德甲 法罗甲 奥丙 苏甲 捷甲 比乙 卢森甲 立陶乙 墨西U20 安哥甲 立陶甲 直布超 俄室内足 巴圣杯 阿TA 以乙 葡超 女非国杯 摩洛乙 智利甲 沙地联 挪超 摩洛超 女北美U17 沙地甲 芬超 布法联 智利丙 卡塔乙 以青杯 塞浦甲 保超 秘鲁甲 土乙 阿美超 毛里甲 哥斯乙 危地乙 危地丁 以超 罗甲 阿乙曼特 加拿职 阿丁曼特 智利丁 巴高乙 巴伯乙 巴克甲 危地女甲 巴U23杯 巴青联 巴高女联 球会友谊 巴米青联 巴西乙 哥伦乙 巴丙 玻利乙 阿TB 委内乙 波多联 国际友谊 墨西丙 哥伦地区 洪都A联 墨西乙 多米联 加拿超 中乙 中女超 印尼甲 女欧U19 英U23 伊拉联 沙地青 巴拉乙 阿曼联 英乙U23 瑞青超 埃及超 阿联酋杯 卡塔尔联 女欧U17 比U21 英U23杯 法丙 法乙 英议南 英议北 北爱超 苏总杯 奥地利杯 土杯 摩尔杯 阿美甲 乌兹甲 克亚杯 以杯 世女欧预 波兰杯 俄杯 罗杯 乌干超 阿塞甲 哈萨甲 意青杯 希腊杯 保杯

2021年10月24日 直播节目表

06:15

巴西甲

福塔雷萨VS巴拉纳竞技

06:30

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS奥伦斯CS

06:30

阿鲁巴联

SV卡拉维尔VSSV艾思特拉

07:00

阿丙曼特

拉费雷尔VS伊希库斯尼斯塔史

07:00

美乙

印地十一VS塔尔萨钻机工

07:00

美乙

劳顿联VS坦帕湾

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS查尔斯顿电池

07:00

美超

北卡罗莱纳VS托曼塔FC

07:00

美超

格林维勒凯旋VS查塔努加红狼

07:00

美超

奥马哈VS里士满踢球者

07:00

巴马甲

阿马多尔广场VS陶罗

07:00

巴马甲

维拉加斯FCVSCD尤尼维尔斯塔里奥

07:05

哥伦甲

曼特宁独立VS托利马体育

07:15

阿甲

罗萨里奥中央VS竞技俱乐部

07:15

巴拉甲

卢捷诺体育会VS奥杜巴雷

07:30

美职业

多伦多FCVS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

费城联合VS纳什威尔

07:30

美职业

纽约城VS华盛顿联

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

智利乙

塔尔卡流浪者VS科金博

07:30

玻利甲

国民波托斯VS布鲁明

07:30

美独联

查塔努加VS新阿姆斯特丹

08:00

美职业

国际迈阿密VS辛辛那提

08:00

美职业

明尼苏达联VS洛杉矶FC

08:00

美职业

芝加哥火焰VS皇家盐湖城

08:00

墨西联

墨西哥美洲VS泰格雷斯

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS图森

08:00

库拉索联

SV乌德巴VS霍兰德容

08:00

库拉索联

SV胜利男孩VSSV亚

08:10

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS阿尔米兰提布朗

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS新墨西哥联

08:30

美乙

圣安东尼奥VS奥斯丁伯尔德

08:30

美超

北德克萨斯VS新英格兰革命B队

08:30

萨尔女联

圣塔特卡拉女足VSCD阿斯德福女足

08:30

美独联

芝加哥ACVS马里兰山猫

08:40

萨尔超

查莱特纳高VS圣塔特卡拉

09:00

厄瓜甲

利加大学VS约森独立队

09:00

萨尔超

梅塔帕VS乔科罗FC

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VSCD奥林匹亚

09:00

美职业

科罗拉多急流VS波特兰伐木者

09:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS瓜纳卡斯特卡

09:00

洪都甲

CD维多利亚VSCD维达

09:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS埃斯特利

09:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VSCA独立队

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS加州联合警署

09:00

所罗岛联

中央海岸足球俱乐部VS霍尼亚拉南部联合医院

09:10

哥伦甲

百万富翁VS巴兰基亚青年

09:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS三宝珑

10:00

美职业

洛杉矶银河VS达拉斯FC

10:00

美职业

圣何塞地震VS温哥华白帽

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS阿苏尔

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

危地甲

夏拉祖VS圣露西亚FC

10:00

美独联

LA弗斯VS密歇根星

10:30

美乙

凤凰重生VS萨克拉门托

10:30

日室内足

北海道室内足球队VS横滨SCC五人足

11:00

斐济联

纳迪VS雷瓦

11:00

斐济联

苏瓦足协VS芭

11:00

所罗岛联

科萨VS亨德森鰻鱼

12:00

日足联

大分公式VS丸安冈崎

12:00

日足联

仙台索尼VS铃鹿无限

12:00

日足联

松江FCVS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

本田洛克VSFC刈谷

12:00

日足联

奈良俱乐部VS大阪俱乐部

12:00

日足联

高知联合VSFC本田

12:00

日足联

平田町VS润梅尔青森

12:00

日丙

今治VS富山胜利

12:00

日丙

横滨体育VS万劳雷八户

12:00

日丙

福岛FCVS特格瓦嘉洛宫崎

12:30

斐济联

纳维VS拿都格

12:45

日室内足

长野室内足球队VS北九州内足球队

12:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23VS布里斯班奥林匹克U23

12:45

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS黄金海岸联合U23

12:45

澳昆U23

卡帕拉巴U23VS瑞德兰茨联U23

13:00

日职联

札幌冈萨多VS福冈黄蜂

13:00

韩K4联

全州市民VS中浪野马

13:00

韩K4联

平昌FCVS忠州市民

13:00

日职乙

东京绿茵VS千叶市原

13:00

日职乙

水户蜀葵VS冈山绿雉

13:00

日职乙

京都不死鸟VS山口雷法

13:00

日职乙

町田泽维亚VS枥木SC

13:00

日丙

熊本深红VS赞岐

13:00

日丙

FC岐阜VSAC长野帕塞罗

13:00

所罗岛联

马里斯特VS劳古联合

13:30

香港甲

中西区VS公民

13:30

香港甲

骏棹VS东区

13:30

香港乙

光华VS屯门

13:30

香港乙

花花VS香港车路士足球学校

13:30

香港乙

观塘VS湾仔

13:30

香港乙

虎门VS葵青

13:30

澳足总

昆士兰狮队VS布里斯班狮吼

13:30

香港丙

香港福建VS九龙木球会

13:30

香港丙

恒华VS云因FC

14:00

韩K联

济州联队VS全北现代

14:00

韩K联

大邱FCVS水原三星

14:00

韩K联

城南足球俱乐部VS蔚山现代

14:00

韩K联

江原FCVSFC首尔

14:00

韩K联

水原城VS光州FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS仁川联队

14:00

日职联

名古屋鲸八VS神户胜利船

14:00

女亚杯预

缅甸女足VS阿联酋女足

14:00

韩K4联

始兴市民VS骊州世宗

14:00

日职乙

SC相模原VS金泽

14:00

日职乙

松本山雅VSFC琉球

15:00

日室内足

名古屋室内足球队VS浦安室内足球队

15:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS黄金海岸联

15:00

澳昆超

卡帕拉巴VS瑞德兰茨联

15:00

澳昆超

布里斯班前锋VS布里斯班奧林匹克

15:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS洛根利泰柠

15:30

香港甲

南华VS凯景

15:30

香港甲

深水埗VS永义

15:30

香港甲

黃大仙VS北区

15:30

香港甲

愉园VS和富大埔

15:30

香港甲

天行元朗VS沙田

15:30

香港乙

聖約瑟VS淦源

15:30

香港乙

东升VS九龙城

15:30

香港超

冠忠南区VS港会

15:30

中协杯

上海申花VS深圳队

15:30

西丁

马拉加B队VS梅利亚英特吉姆

15:30

香港丙

荃湾VS宏辉驹腾

15:30

香港丙

WSEVS康宏晨曦

15:30

印度乙

兰杰斯VS沙龙FC

15:30

乌兹女超

索格迪亚纳女足VS麦特鲁格女足

15:30

乌兹女超

宾约哥女足VS阿格玛女足

15:30

乌兹女超

塔什干棉农女足VS纳弗巴霍女足

16:00

日职联

川崎前锋VS清水鼓动

16:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS半岛电力

16:00

南非后备

摩洛卡后备队VS皇家AM后备队

16:15

捷丙

乌尼邱夫VS赫鲁钦

16:15

捷丙

哲诺伊摩VS斯洛瓦科B队

16:15

奥丁

法沃利特奈尔VS莫尔

16:15

捷丁

米特VS巴尼克苏

16:15

捷丁

布尔诺B队VS哈夫利库布罗

16:15

捷丁

哈维瓦VSFK坡付明

16:15

捷丁

史拉维辛VSFC斯特拉尼

16:15

捷丁

卡尔维纳B队VS欧帕瓦B队

16:30

奥乙

卡芬堡VS圣珀尔滕

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS毕那索

16:30

捷丙

利巴域B队VS贺拉戴克B队

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS科马尔诺

16:30

德U19

海登海默U19VS美因茨05U19

16:30

捷丙

辛宁B队VS哈纳卡

16:30

奥丁

FC沃尔德斯VS维斯密尔05

16:30

奥丁

WAF布里吉特瑙VS奥斯特巴尼

16:30

奥丁

SV玻璃VS热宾兰

16:30

泰乙

暹罗VS非塔布里联合

16:30

泰乙

格拉科赛迈联合VS北曼谷学院

16:30

泰乙

通布里联VS曼谷FC

16:30

泰乙

那空拉查斯马联VS耶梭通府FC

16:30

泰乙

直流FCVS泰国皇家舰队

16:30

泰乙

班布昂FCVS马塔哈特罗勇

16:30

泰乙

美索镇联VS塞克韦夫FC

16:30

斯伐丙

斯拉维亚克思雀VS斯比斯克泊迪

16:30

斯亚丙

SD乌迪内VS斯马特奴

16:45

意青联

那不勒斯青年队VS亚特兰大青年队

16:45

香港乙

浩运VS油尖旺

16:45

德堡州联

帕隆玛VS巴姆贝克

16:45

德堡州联

HEBC汉堡VS汉堡维多利亚

17:00

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS普雷佩雷

17:00

意青联

罗马青年队VS恩波利青年队

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS纳梅斯托沃

17:00

德U19

奥格斯堡U19VS法兰克福U19

17:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS霍芬海姆U19

17:00

德U19

SSV乌尔姆U19VS赫森卡瑟U19

17:00

德U19

波鸿U19VS科隆福图纳U19

17:00

德U19

多特蒙德U19VS沙尔克04U19

17:00

德U19

埃森U19VS奥伯豪森U19

17:00

德U19

维多利科隆U19VS比勒菲尔德U19

17:00

德U19

乌帕达尔U19VS科隆U19

17:00

德U19

柏林域陀尼亚U19VS奥斯纳布鲁克U19

17:00

哈萨超

FK阿雷斯VS阿克托比

17:00

哈萨超

阿迪拿奥VS波格特约

17:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS阿斯坦纳

17:00

哈萨超

塔拉茲VS奥达巴斯

17:00

哈萨超

杜堡尔VS沙克特

17:00

安道超

卡罗伊VS伊斯卡尔德斯

17:00

法U19

沙特鲁U19VS韦图U19

17:00

西丙

阿达维联VS克耶雷斯

17:00

马尔乙

FC梅利塔VS利亚竞技

17:00

西丁

富恩拉布雷达B队VS特里巴尔

17:00

匈丙

汉维特B队VS巴拉斯沙亚马塔

17:00

匈丙

迪欧斯捷尔二队VS沙尔哥塔罕BTC

17:00

匈丙

费伦斯华路士B队VS格耶尼SK

17:00

波兰丁

查洛里B队VS波贡斯维尔泽

17:00

波兰丁

阿尔卡格丁尼亚B队VS斯紮尼

17:00

波兰丁

霍吉尼赞卡B队VS比托维亚

17:00

德女乙

安德尔納女足VS亨施泰特乌尔茨堡女足

17:00

罗U19

ACSKT巴索夫U19VSCS卡拉奥华大学U19

17:00

罗U19

UT亚拉德U19VSLPS 蒂米什瓦拉U19

17:00

罗U19

拉斯理工体育会U19VS布格勒斯特迪纳摩U19

17:00

罗U19

LPS布泽乌U19VS波图森尼U19

17:00

罗U19

卢塞法鲁U19VS吉洛克U19

17:00

罗U19

CSA布加勒斯特星队U19VS康戈迪亚齐安U19

17:00

匈丙

埃托学院VS莫索马格亚罗瓦

17:00

津巴杯

开普斯联VS卡里巴

17:00

克U19

萨格勒布迪纳摩U19VS夏积杜克U19

17:15

西丁

巴斯科尼亚VS艾慕瑞奥

17:15

西丁

穆尔西亚城B队VS阿尔切纳

17:30

罗乙

克卢日大学VS德积

17:30

西丙

英特城VS玛查莫洛

17:30

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS伊安尼高斯U19

17:30

西丁

波图哥尼迪VS拿戈纳克

17:30

西丁

乌尔杜利斯VS圣伊格纳西奥

17:30

西丁

RCD卡拉班切VS安塔米拉公园

17:30

西丁

科罗尼亚莫斯卡多VS波卒埃洛

17:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS华历简奴B队

17:30

西丁

赫塔菲B队VS维拉文特

17:30

西丁

卡萨拉雷纳VS塞尼卡尔

17:30

西丁

埃斯庫埃拉VS乌苏里亚

17:30

西丁

拉尤宁CFVS卡拉瓦卡

17:30

泰乙

纳空塔马拉VS苏拉特他尼

17:30

西青U19

皇家贝迪斯U19VS桑鲁玖诺U19

17:30

印度乙

辛杜斯坦VS德里联

17:30

西丁

耶克拉诺VS苏达得穆尔西亚

17:30

西丁

卡拉赫拉B队VS哈罗拉科鲁尼亚

17:45

西丁

格拉马VS奥洛特

17:45

西丁

維拉祖約沙VS梅斯塔拉

17:45

西丁

斯特维拉VS卡特斯

17:45

西丁

巴巴斯托VSCD卡利涅纳

18:00

日职联

大阪樱花VS横滨水手

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS札布塞青年队

18:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS阿森纳捷尔任斯克

18:00

葡甲

费伦斯VS阿马多拉

18:00

西协甲

巴利阿里VS沙巴度尔

18:00

西协甲

塔拉戈纳VS力纳雷斯体育会

18:00

西协甲

桑鲁玖诺VS皇家马德里B队

18:00

西丙

埃西多VS赫库斯

18:00

西丙

格拉那达B队VS普尔托兰诺

18:00

西丙

利云特UDVS穆尔西亚

18:00

西丙

普皮勒诺体育会VS美利拉

18:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS亚古拉斯

18:00

西协甲

塞尔塔B队VS英特纳辛纳马德里

18:00

西协甲

桑坦德竞技VS拉科鲁尼亚

18:00

西协甲

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS巴达祖斯

18:00

西丙

马里诺卢安科VS莫斯图勒士

18:00

西丙

纳华尔卡内罗VS兰格勒奥

18:00

西丙

皇家阿维勒斯VS阿罗萨

18:00

西丙

安德拉特克斯VS彭拿迪坡缇瓦

18:00

西丙

CE欧罗巴VS艾甲

18:00

西丙

伊比萨岛VS泰拿沙

18:00

西丙

努曼西亚VS缚汶特拉

18:00

西丙

普拉特VS巴尔亚

18:00

西丙

塔拉佐纳VS切达约拉德尔瓦莱斯

18:00

西丙

特鲁埃尔VS西班牙人B

18:00

西丙

卡些连奴VS门萨杰罗

18:00

西丙

休达VS卡迪斯B队

18:00

西丙

梅里达ADVS塔玛拉赛特

18:00

西丙

贝莱斯VS萨雷斯竞技

18:00

西丙

维拉洛尼斯VSUD圣费尔南多

18:00

欧青U17

克罗地亚U17VS列支敦士登U17

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS瓦兹伊特

18:00

肯尼超

内罗毕星城VS比迪科

18:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS波斯塔流浪

18:00

爱沙丙

耶尔韦VS塔林军团B队

18:00

葡青U17

比兰伦斯U17VS士砵亭U17

18:00

葡青U17

伊斯托里尔U17VS奧埃拉斯U17

18:00

葡青U17

卢利坦奴U17VS皇家体育会U17

18:00

葡青U17

宾菲加U17VS卡萨皮亚U17

18:00

葡青U17

普拉亚U17VS科瓦皮耶达迪U17

18:00

葡青U17

塞图巴尔U17VS朴迪莫伦斯U17

18:00

葡青U17

科英布拉大学U17VS辛特伦斯U17

18:00

葡青U17

杜连斯U17VS马利亚尔瓦斯U17

18:00

葡青U17

沙查维尼斯U17VS利亚拿U17

18:00

葡青U17

阿梅里姆U17VS凡戴欧U17

18:00

葡青U17

卡达体育队U17VS佩尼切U17

18:00

葡青U17

唐迪拉U17VS希亚U17

18:00

葡青U17

安拿迪亚U17VS雷格瓜U17

18:00

葡青U17

波图U17VS菲伦斯U17

18:00

葡青U17

维塞岛U17VS萨古伊逻斯U17

18:00

葡青U17

鲁席塔尼亚U17VS博维斯塔U17

18:00

葡青U17

埃斯平霍U17VS帕多恩斯U17

18:00

葡青U17

甘马雷斯U17VS诺古里尼斯U17

18:00

葡青U17

利马奴斯U17VS里奥阿维U17

18:00

葡青U17

費利拿U17VS费马利卡奧U17

18:00

葡青U17

查维斯U17VS米列兰尼斯U17

18:00

葡青U17

FC彭美拉斯U17VS巴根卡U17

18:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS帕斯基安尼纳U19

18:00

爱沙杯

塔林利瓦迪亚VS卡勒威

18:00

香港超

晋峰足球会VS标准流浪

18:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队VS马里吉吉科

18:00

西丁

维维罗VS索摩扎斯

18:00

西丁

卡阿特VS萨拉戈萨B队

18:00

西丁

阿尔巴塞特B队VS昆坦拿

18:00

西丁

里贝尔VS沙拉曼卡B队

18:00

西丁

新罗CFVS奥瑞韦拉

18:00

西丁

干昆斯VS亚佐魁卡

18:00

西丁

CD洛达VS奥林匹克西堤瓦

18:00

西丁

CD休伊特VS托雷佩罗希尔

18:00

西丁

El圣马田VS恩阙谷

18:00

西丁

科尔多瓦B队VS塞维利亚C队

18:00

西丁

托马雷斯VS科尼尔CF

18:00

西丁

乌特雷拉VS萨雷斯

18:00

西丁

卡泰真拿B队VS瑪莎隆

18:00

西丁

马德里竞技B队VS艾卡拉亨拿利斯

18:00

西丁

拉斯洛查斯VS阿尔卡拉山

18:00

西丁

维尔瓦VS赫雷纳

18:00

葡锦标

CSD卡马拉VS凡恩尼斯

18:00

葡锦标

伊德尔VS伊維斯

18:00

葡乙

卡尔达斯VS杜连斯

18:00

西青U19

皇家萨拉戈萨U19VS统一联队U19

18:00

巴基超

SSGCVS卡拉奇联

18:00

西丁

圣克里斯托瓦尔VS卡斯特利德费尔斯

18:00

波兰丁

华沙埃斯科VS纳鲁奥斯特罗莱卡

18:00

芬K联

TP-47VS豪霸

18:00

爱尔高联

吉拉纳AFCVS克鲁姆林联

18:00

爱尔高联

拉姆康德拉VS柏林大学俱乐部

18:00

西丁

基杭印达斯特利亚VS尼能瑟

18:00

西丁

卡尔泰阿VS洛斯巴里奥斯

18:00

西丁

坡左布朗科VS卡贝辛斯

18:00

西丁

赛穆尔西亚VS侯尔科

18:00

西丁

阿苏阿加VS阿塞烏查爾

18:00

西丁

CD卡拉蒙特VS普拉森西亚

18:00

西丁

CD底奥斯VSCD唐阿尔瓦罗

18:00

西丁

CD米亚达VSCD巴达祖斯B队

18:00

西丁

奥利万扎VS艾斯马度华B队

18:00

西丁

拉卡扎达VS瓦瑞

18:00

西丁

卡拉莫查VS蒙松

18:00

西丁

利阿达VS希洪竞技B队

18:00

西丁

莫斯科尼亚VS纳瓦罗

18:00

西丁

拉瓦纳VS奥维多B队

18:00

西丁

阿拉维斯B队VS散图楚

18:00

西丁

赫罗纳B队VS费格雷斯

18:15

乌克甲

艾维铵哈德VS特诺皮尔

18:15

荷甲

特温特VS尼美根

18:15

西丁

班尼法VS卡斯佩

18:15

西丁

布仁瑟VS巴拉阿佐

18:15

西丁

UD洛杉矶加雷斯VS米涅拉

18:30

格鲁乙

祖格迪迪VS美拉尼

18:30

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS加格拉

18:30

格鲁乙

舒华丹尼VS萨加雷焦

18:30

格鲁乙

鲁斯塔维VS圣肯河雷

18:30

格鲁乙

施安尼VSWIT格鲁吉亚

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS巴图米迪纳摩

18:30

格鲁甲

舒库拉VS第比利斯火车头

18:30

白俄超

明斯克VSFC斯拉维亚

18:30

意甲

亚特兰大VS乌迪内斯

18:30

土甲

阿特诺度VS尤姆尼耶士邦

18:30

土超

卡拉古拉克VS哈塔斯堡

18:30

西丁

格拉诺列尔斯VS圣特安德雷

18:30

西丁

EE几内亚VSUE桑特

18:30

香港丙

城市FCVS葛士宝友谊

18:30

西丁

斯日維壬瑟VS圣拉费尔

18:30

西丁

SP维拉弗朗卡VS赫雷斯

18:40

波兰甲

索斯诺维克VS保德比斯基

18:45

意青联

尤文图斯青年队VS博洛尼亚青年队

18:45

西丁

皇家马洛卡B队VS圣约迪尔

19:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS塔什干棉农

19:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS北西兰U17

19:00

泰超

拉查布里府VS武里南

19:00

泰超

狮子港VS巴蜀基利

19:00

泰甲

阿尤塔亚联VS拉吉帕察

19:00

德丙

多蒙特业余队VS维多利科隆

19:00

芬乙

詹兹VS格力夫克

19:00

芬乙

HJS学院VSPIF帕拉宁

19:00

芬乙

TPV谭柏利VS云塔

19:00

芬乙

洪卡学院VS伊韦斯B队

19:00

芬乙

莎埃帕VSEPS埃斯波

19:00

芬乙

卡亚普VSFC爱尔维斯

19:00

芬乙

GBK科科拉VSOLS奥陆

19:00

芬乙

韦斯屈莱VS雅各布斯塔德

19:00

芬乙

PS凯米VS纳佩斯

19:00

芬乙

OTPVS华渣高斯基

19:00

芬乙

SJK学院VS路云尼米B队

19:00

芬乙

维夫克VS赫拉克勒斯

19:00

苏超

圣米伦VS格拉斯哥流浪者

19:00

乌克超

鲁克维尼基VS米尼

19:00

俄超

乌法VS喀山鲁宾

19:00

挪乙

侯治森华特VS那度

19:00

女亚杯预

关岛女足VS黎巴嫩女足

19:00

德U19

沙贝鲁根U19VS斯图加特U19

19:00

德U19

斯图加特踢球者U19VS瓦尔多夫U19

19:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS安察利克

19:00

德地区

汉堡青年队VS圣保利业余队

19:00

瑞典乙

派提亚VS卡尔斯塔德

19:00

德U17

FSV法兰克福U17VS格雷特霍夫U17

19:00

德地区

柏林迪纳摩VS奥尔巴赫

19:00

德地区

BSG化学莱比锡VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:00

德地区

SV塔斯马尼亚柏林VS科特布斯

19:00

法甲

尼斯VS里昂

19:00

法U19

ASPTT迪安U19VS巴黎FCU19

19:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS库班帕夫洛夫斯卡亚

19:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS兰斯科罗纳

19:00

匈乙

布达弗基MTEVS布达尔斯

19:00

匈乙

多罗吉VS卡斯瓦利

19:00

匈乙

吉奥里VS佩奇

19:00

匈乙

克鲁勒VS西奥福克

19:00

匈乙

尼尔吉哈萨VS萨佐诺克

19:00

匈乙

辛特罗尼克VS索罗克萨

19:00

匈乙

多瑙蒂萨VS迪欧斯捷尔

19:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS当贝尼托

19:00

西丙

潘迪普利多VSCD科瑞亚

19:00

肯尼超

恩佐亚联VS马塔雷联

19:00

波斯甲

波素斯捷VS薜谢斯历卡

19:00

波斯甲

雷迪尼克VS伯拉治

19:00

拉脱杯

列加斯VS利耶帕亚

19:00

波兰丁

索科尔斯尼亚瓦VS新塔尔格

19:00

匈乙

索罗克萨VS辛特罗尼克

19:00

丹麦丁

霍尔斯特布罗VS科捷尔鲁普

19:00

丹麦丁

阿尔堡B队VSASA阿晓斯

19:00

西丁

布赞纳达VS维埃拉联邦

19:00

西丁

维拉VS阿鲁卡斯

19:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS杜卡吉尼

19:00

科索沃超

巴利卡尼VS普里斯堤纳

19:00

德堡州联

斯坦恩VS罗斯托克FC

19:00

德堡州联

TuS施瓦赫豪森VS科米特阿斯滕

19:00

匈丙

伊洛尔VS萨巴艾罗尔SE

19:00

匈丙

科伦SCVS吉尔莫特B队

19:00

匈丙

卡波斯瓦里VS艾迪

19:00

西青U19

卢高U19VS皇家阿维勒斯U19

19:00

坦桑甲

平非洲VS帕姆巴钪

19:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS凯尔特人FC

19:00

爱U19

舒爾本U19VS都柏林大学U19

19:00

乌克乙

尼瓦米尼特西亚VS利维贝雷

19:00

丹女乙

阿晓斯1900女足VSJAI女足

19:00

西丁

拉夸德拉VS特内里费B队

19:00

西丁

兰沙路迪VS苏雅萨

19:00

西丁

艾兰迪纳VS宾比贝

19:15

西青U19

瓦拉多利德U19VS艾科坎U19

19:30

泰超

廊莫那浦府VS尚卡汶里

19:30

泰甲

清迈VS查英特

19:30

瑞典丙

乌拉勒德VS艾斯基斯迈

19:30

英冠

巴恩斯利VS谢菲尔德联队

19:30

塞尔超

巴奇卡托波拉VS贝尔格莱德游击

19:30

比甲

安特卫普VS布鲁日

19:30

德乙

圣保利VS罗斯托克

19:30

德乙

桑德豪森VS云达不莱梅

19:30

德乙

雷根斯堡VS汉诺威96

19:30

德地区

穆瑟维茨VS艾伦堡

19:30

安道超

英奥达尼VS艾斯卡迪斯竞技

19:30

匈甲

德布勒森尼VS普斯卡斯学院

19:30

中协杯

大连人VS上海海港

19:30

奥丁

ASKO科特曼斯多夫VS布雷堡

19:30

西丁

波特曼利VS穆罕默德

19:30

西丁

特尼斯卡VS赫巴尼亚

19:45

阿尔巴超

佩帕里米VS维拉斯尼亚

20:00

泰超

曼谷玻璃VS曼谷联合队

20:00

泰甲

南奔战士VS帕府联合

20:00

泰甲

乌隆他尼VS罗勇

20:00

德丙

哈韦尔斯VS布伦斯维克

20:00

意乙

比萨VS波德诺内

20:00

白俄甲

纳夫田VS克鲁姆卡其

20:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS马哈奇卡拉

20:00

挪乙

阿尔塔VS阿斯克尔

20:00

挪乙

斯吉德VS诺度顿

20:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS诺维萨德拉多斯特

20:00

塞尔甲

帕兰卡VS兹拉蒂博尔

20:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS胡尼克拉科夫

20:00

德地区

基尔B队VS海德

20:00

德地区

诺德施泰特VS德罗特尔森

20:00

德地区

FC条顿05VS凤凰吕贝克

20:00

北马其甲

舒肯迪捷VS拉布历基

20:00

北马其甲

马克顿尼亚VSFC斯特鲁加

20:00

北马其甲

斯科普里VS蒂克韦什

20:00

北马其甲

伯雷茨VS潘多夫学院

20:00

北马其甲

彼里史特VS布雷加尼卡

20:00

瑞典丙

BK前进VS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

奥迪沃特VS格雷柏斯塔德

20:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVS卡尔斯塔德B队

20:00

瑞典丙

埃斯基通纳城VS阿西里斯卡联队

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS卡斯隆德

20:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS尼科平

20:00

阿塞超

克斯拉VSFK吉兰

20:00

瑞典乙

斯柯维德VSIFK马尔默

20:00

丹麦超

布隆德比VS哥本哈根

20:00

丹麦超

锡尔克堡VS欧登塞

20:00

丹麦甲

文德斯尔VS希尔星格

20:00

西乙

米兰迪斯VS阿尔梅里亚

20:00

西乙

亚摩勒比塔VS皇家社会B队

20:00

西甲

塞维利亚VS莱万特

20:00

肯尼超

索法帕卡VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS图斯科

20:00

肯尼超

班得瑞VS勒奥帕德

20:00

葡U23

里斯本竞技U23VS本菲卡U23

20:00

爱沙甲

科罗拉VS库雷撒勒

20:00

德堡州联

SC斯塔根VS什未林梅克伦堡

20:00

德堡州联

勒赫尔VSESC葛特斯

20:00

德堡州联

维多利亚塞洛VS布兰登堡05

20:00

斯伐丙

马拉茨基VS拉卡

20:00

斯伐丙

莱尼凯罗夫内VS尼特拉

20:00

斯伐丙

佳夫尼察VS福马

20:00

斯伐丙

鲁索夫策VS伊万卡杜纳吉

20:00

斯伐丙

马度斯卡萨VS波普拉德

20:00

斯伐丙

洛云卡VS托马索夫

20:00

斯亚U19

当姆萨尼U19VSNK布拉沃U19

20:00

埃塞超

锡达马VS德尔斯

20:00

斯伐丙

克隆帕希VS拉斯拉维采

20:00

挪威U19

利勒斯特罗姆U19VS基沙U19

20:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS班菲尔德后备队

20:00

希丙

卢夫队VSAE纳波利斯

20:00

希丙

奥萨伦尼奥斯VS阿根尼西叶蜂

20:00

希丙

潘斯拉基科斯VS勒罗特奥斯

20:00

希丙

阿托米特宫VS雅帕托

20:00

希丙

狄雅戈拉斯VS托克瑞缇斯

20:00

希丙

阿切隆卡纳拉基VS巴马柴FC

20:00

希丙

米科诺斯VS伊利奥普利斯

20:00

希丙

瑟麦高斯VS普拉吉亚斯

20:00

西丁

塔拉杰尔庄园VS马利诺

20:15

瑞士超

卢森VS圣加仑

20:30

格鲁甲

迪拉VS萨古拉利

20:30

捷丙

索科尔霍斯托什VS普里布拉姆B队

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS奥摩尼亚迈欧

20:30

白俄超

FC鱼雷VS鲁赫布雷斯特

20:30

乌克甲

乌什哥罗德VS奧林匹克登尼茨克

20:30

奥甲

哈特堡格VS维也纳快速

20:30

奥甲

LASK林茨VS阿尔塔奇

20:30

荷甲

坎布尔VS费耶诺德

20:30

荷甲

维迪斯VS前进之鹰

20:30

捷丙

索科尔布洛赞尼VS杜卡拉B队

20:30

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS索迪拉斯

20:30

瑞士乙

明辛根VS兰根萨尔

20:30

意丙1

祖云达斯U23VS普罗塞斯托

20:30

意丙1

皮亚琴察VS吉安纳

20:30

意丙1

奧尔比亚VS摩德纳

20:30

意丙1

阿维利诺VS佩格尼斯

20:30

意丙1

坎伯巴索VSAZ皮切尔诺

20:30

意丙1

卡坦萨罗VS摩诺波利

20:30

意丙1

安德里亚VSAP图斯

20:30

意丙1

福贾VS塔雷托

20:30

意丙1

史泰比亚VS梅西纳

20:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS卡塔尼亚

20:30

意丙1

波坦察VS拉蒂那

20:30

意丙1

维波纳桑VS巴勒莫

20:30

法U19

史特拉斯堡U19VS南锡U19

20:30

伊朗超

拉夫桑贾VS沙赫坤度若

20:30

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS塞帕汉

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

波斯地区

特沙尼VS卡肯积

20:30

意丁

布拉图VSASD萨索马尔科尼

20:30

意丁

尤里竞技VS角斗士

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

捷丁

索科尔塔索维斯VSSK.多巴由

20:30

捷丁

SK普月VS海美瑞

20:30

捷丁

索巴来塔VS里马罗夫

20:30

捷丁

塔特兰VS顺佩尔克

20:30

捷丁

斯塔拉利斯VS萨扎瓦河畔

20:30

约旦甲

巴拉艾玛VS安曼足球俱乐部

20:30

约旦甲

艾沙赫VS库非苏

20:30

巴地区

贝拉维斯塔VS阿布德足球俱乐部

20:50

亚青U23

阿联酋U23VS吉尔吉斯坦U23

21:00

挪甲

斯托曼VS松达尔

21:00

挪甲

格鲁德VS费德列斯达

21:00

挪甲

阿萨纳VSKFUM奥斯陆

21:00

挪甲

布莱尼VS诺霍斯

21:00

挪甲

奥勒松VS桑德尼斯

21:00

挪甲

斯塔达尔斯VSUII奇萨

21:00

挪甲

汉坎VS兰黑姆

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS卡扬扎

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS奥运之星

21:00

希腊超

维洛斯NFCVSAEK雅典

21:00

希腊超

阿里斯VS帕纳多里高斯

21:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS斯托克松德

21:00

德地区

雷登VS云达不莱梅业余队

21:00

瑞典丙

比尔利克VS罗森加德

21:00

英超

西汉姆联VS热刺

21:00

英超

布伦特福德VS莱切斯特城

21:00

挪乙

乐范格尔VS索特拉

21:00

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS依斯特拉

21:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS马里博尔

21:00

波兰超

卢宾扎格勒比VS克拉科维亚

21:00

波兰甲

奥波莱VSGKS贝查特

21:00

哈萨超

卡萨尔VS斯咸迪苏

21:00

意甲

佛罗伦萨VS卡利亚里

21:00

意甲

维罗纳VS拉齐奥

21:00

法甲

洛里昂VS波尔多

21:00

法甲

朗斯VS梅斯

21:00

法甲

兰斯VS特鲁瓦

21:00

法甲

雷恩VS斯特拉斯堡

21:00

德地区

吕内堡VSHSC汉诺威

21:00

德地区

奥登堡格VS奥布兰德

21:00

丹麦乙

齐斯泰兹VS科灵

21:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS加德兰戴卡尼

21:00

斯亚乙

福兹纳VS路达

21:00

英女南

叶士域治女足VS布里奇沃特联女足

21:00

英女南

金萨姆镇女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS基宁咸女足

21:00

英女南

牛津联女足VS伦敦蜜蜂女足

21:00

英女北

布里格豪斯城女足VS拉夫伯勒闪电女足

21:00

英女北

打比郡女足VS西布朗维奇女足

21:00

英女北

侯城LFC女足VS斯托克城女足

21:00

英女北

诺丁汉森林女足VS米德尔斯堡女足

21:00

英女北

狼隊女足VS般尼女足

21:00

苏女超

阿伯丁女足VS格拉斯哥城女足

21:00

苏女超

赫斯女足VS些路迪女足

21:00

苏女超

斯巴顿斯女足VS帕尔蒂克女足

21:00

瑞士乙

布雷特雷VS巴素利B队

21:00

瑞士乙

尼奈斯VS巴沃斯

21:00

瑞士乙

YF尤文图斯VS切阿索

21:00

瑞士乙

德勒蒙特VS布克斯

21:00

克亚乙

奥利简特VS古斯图西加

21:00

克亚乙

奥斯杰克BVS华迪斯

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS布琼布拉市

21:00

比业余

RFC列日VS海斯特

21:00

比业余

蒂嫩VSSE温克尔

21:00

法U19

阿美恩斯U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS卡昂U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS巴黎圣日门U19

21:00

法U19

里尔U19VS查贝利U19

21:00

法U19

圣派维U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

蒙费梅伊U19VS奧爾良U19

21:00

法U19

埃夫厄U19VS朗斯U19

21:00

法U19

梅斯U19VS索绍U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS迪安U19

21:00

法U19

里昂U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

普瑞兰斯U19VS托尔西U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS利文斯U19

21:00

法U19

U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

昂热U19VS波尔多U19

21:00

法U19

托尔司U19VS南特U19

21:00

法U19

卡内思U19VS伊斯特U19

21:00

法U19

马赛U19VS皮耶夫迪洛塔U19

21:00

法U19

图隆U19VS摩纳哥U19

21:00

法U19

贝兹尔U19VS科隆米尔斯U19

21:00

法U19

蒙彼利埃U19VS阿雅克肖U19

21:00

瑞典超

米亚尔比VS哥德堡

21:00

瑞典超

埃尔夫斯堡VS天狼星

21:00

瑞典超

哈马比VS奥斯特桑斯

21:00

葡甲

葡萄牙国民VS马夫拉

21:00

瑞典甲

布拉格VS松兹瓦尔

21:00

瑞典乙

哈宁厄VS于默奥

21:00

瑞典乙

宁高平城VS特罗尔海坦

21:00

丹麦甲

尼克宾VS阿玛盖尔

21:00

斯伐超

布拉迪斯拉发VS塔特拉

21:00

土甲

巴里科斯士邦VS布尔萨体育

21:00

土超

安塔利亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土超

锡瓦斯体育VS阿达纳迪美斯普

21:00

爱超

德罗赫达联VS德利城

21:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS塔巴沙卢查玛

21:00

非冠杯

辛巴体育VS朱瓦能银河

21:00

非联杯

高玛希亚VS艾利梅洛维

21:00

马尔乙

彭布罗克VS马沙斯洛克

21:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS斯维吉联

21:00

马尔甲

圣鲁西亚VS施利马

21:00

圣马甲

SP科莫斯VS梅拿达

21:00

圣马甲

弗洛戈雷VS费坦奴

21:00

圣马甲

利伯达斯VS泰拜尼

21:00

意室内足

波利斯泰纳室内足球队VS罗马尼亚室内足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女北

菲尔德LFC女足VS谢菲尔德女足

21:00

比业余

SE温克尔VS蒂嫩

21:00

德堡州联

FV·布罗姆巴赫VS诺汀根

21:00

德堡州联

列拉阿伦VS威灵根

21:00

波兰丁

托马索维亚VS波德拉谢比亚拉

21:00

波兰丁

萨比利斯B队VS卢宾扎格勒比B队

21:00

奥丁

圣迈克尔布莱堡VS克拉根福

21:00

芬U20

云塔U20VSTPV谭柏利U20

21:00

德堡州联

希根VSASC09多特蒙德

21:00

德堡州联

哈梅尔VSSG芬纳图普巴门诺尔

21:00

德堡州联

弗雷登1921VS霍尔茨维克德

21:00

德堡州联

罗赫林弗尔克林VS加根博格

21:00

德堡州联

联合不莱梅VS卡哈斯泰特

21:00

德堡州联

恩卓治特VSTSV维多利亚克拉霍尔茨

21:00

德堡州联

恩达布鲁克VSRSV迈讷茨哈根

21:00

德堡州联

拉廷恩VS克雷夫

21:00

德堡州联

斯罗可候沃VS马林博恩FC

21:00

德堡州联

哈尔滕VS韦斯特法利亚

21:00

德堡州联

加特斯洛VS威斯法利亚利耶尼恩

21:00

德堡州联

克萊VS威尔伯特

21:00

德堡州联

DJK阿默VS阿布茨温德

21:00

德州联

维贝尔VS格里斯海姆

21:00

德州联

突厥古库弗里德VS迪特基兴

21:00

意丁

桑木瑞斯VS基维扎诺

21:00

意丁

USD卡萨特塞VSAC克丽玛1908

21:00

意丁

蒙特斯帕卡托VS圣多纳托

21:00

意丁

法萨诺市VS罗通达

21:00

意丁

加尔维纳VS利哥纳诺

21:00

意丁

佛利奴VS桑吉奥瓦尼斯

21:00

意丁

SC卡尼伊VSACSD萨鲁佐

21:00

意丁

里尔帝VS蒂弗诺

21:00

意丁

SCD卡尔奇VS卡皮

21:00

意丁

卡萨拉诺VSUSD比托恩托

21:00

意丁

克西塔VS阿尔希欧蕾

21:00

意丁

卡西娜瓦尔德拉VS卡纳拉

21:00

意丁

利高列那VS博尔戈塞

21:00

意丁

斯莱万特VS诺瓦拉

21:00

意丁

AS.奥斯提亚马尔VS托里斯

21:00

意丁

阿济纳诺基安波VS阿斯德卡尔迪罗

21:00

意丁

特里铁姆VSASD塞拉韦扎足球

21:00

意丁

阿科纳特瑟VS卡列皮纳

21:00

意丁

奇维塔卡斯提亚VS斯堪

21:00

意丁

纳尔多VS拉维洛美

21:00

意丁

布魯萨波特VS新桑吉利亚诺市

21:00

意丁

切迪VS卡斯特尔菲达多

21:00

意丁

布拉VS基耶利

21:00

意丁

卡塞塔纳VS切里尼奥拉

21:00

意丁

US弗格尔VS瓦尔布伦巴纳

21:00

意丁

宾格VS阿格里安

21:00

意丁

彭提索拉VSUSD卡斯特兰泽

21:00

意丁

科雷格塞VSASD范福拉

21:00

意丁

雷散特斯VS特拉斯提弗列

21:00

意丁

德尔特霍纳VSASD因佩里亚

21:00

意丁

阿斯德莫菲塔VS索尔伦多

21:00

意丁

卡萨莱VSUSD庞特唐纳兹

21:00

意丁

拉维纳VS巴格诺雷

21:00

德堡州联

塞尔VSTUS贝尔森布吕克

21:00

德堡州联

阿尔夫特VS门兴法顿赫斯

21:00

德堡州联

维格帕芬多夫VS柏基斯兹

21:00

德堡州联

SC斯雷维巷VS罗腾堡

21:00

德堡州联

SV布赖尼希VS爱伦多夫

21:00

德堡州联

TSV沙塞尔VS布兰菲尔德

21:00

德堡州联

埃格斯托夫VS施瓦尔贝坦顿

21:00

德堡州联

杜伦VS胡尔特

21:00

德堡州联

SpVg韦塞林VS阿诺德斯维勒

21:00

德堡州联

MTV吉夫霍恩VS哥廷根

21:00

德堡州联

黑白艾逊VSTVD维尔博特

21:00

德堡州联

托斯布劳韦斯洛恩VSVfl奥登堡格

21:00

德堡州联

费尔伯特VSSV索尼克斯

21:00

德堡州联

西尔维尼根VS希斯菲尔德

21:00

德堡州联

TSV施瓦布VSTVS达豪1865

21:00

德堡州联

哈根乌特莱德VS艾默当踢球者

21:00

巴圣塔乙

马图尼斯SPVS沃瑟汶

21:00

克亚丙

格拉菲卡VS杜哥塞洛

21:00

克亚丙

比德科夫VS马松尼亚1909

21:00

克亚丙

比斯特拉VS特瑞內

21:00

克亚丙

库特杰沃VS奥里奥利克

21:00

克亚丙

NK奥普曾VS沃迪斯

21:00

克亚丙

NK乌拉尼亚VS贺瓦斯

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS坦桑尼亚波利斯

21:00

法戊

布林日IIVS迪奥尔

21:00

法戊

吉恩勒布兰VS特朗戈足球

21:00

法戊

布雷提格尼VS巴黎FC后备队

21:00

赞比亚超

因德尼FCVS孔科拉刀片

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS动力发电机

21:00

坦桑甲

绿色战士VS伊赫福SC

21:00

意丁

洛纳诺巴迪斯VS皮阿尼斯

21:00

意丁

圣尼古拉诺塔雷斯科VS威斯康星

21:00

意丁

瓦多VS佛萨诺钙化

21:00

意丁

卡托利卡足球VS波尔图托尔

21:00

波兰丁

加巴尼亚B队VSMKS李曼欧

21:00

波兰丁

牙沃松VS普隆尼亚拉兹卡

21:00

乌拉乙

LA卢兹VS萨鲁斯

21:00

南非女联

林德兰尼FC女足VS威斯特维尔妇联女足

21:00

南非女联

乌姆拉齐阿森纳女足VS马汉西女足

21:00

威女超

艾伯里斯特夫女足VS塔尔博特港女足

21:00

威女超

新圣徒女足VS史云斯女足

21:00

芬K联

PPJ学院VS伊洛特

21:00

斯亚丙

搜索者VSNK泽斯

21:00

斯亚丙

波达VS斯科夫贾

21:00

斯亚丙

波斯托纳VSNK斯沃博达卢布尔雅那

21:00

挪女甲

FK阿玛佐女足VS格雷女足

21:00

阿联后备

酋长后备队VS艾尔维达后备队

21:00

爱尔高联

布鲁贝尔联VS家庭农场FC

21:00

爱U19

费恩夏普U19VS布雷U19

21:00

斯亚丙

萨姆皮安VS扎瓦克

21:00

挪威U19

辛迪夫佐特U19VS基斯迪辛特U19

21:00

爱U19

德利城U19VS曲克城U19

21:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

阿后备

科隆竞技后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:00

希丙

真尼特沙斯VS卡利拉奇斯

21:15

乌拉甲

马尔多纳多VS图尔克

21:15

巴基超

水利电力发展局VS莱尔布尔

21:30

德甲

科隆VS勒沃库森

21:30

俄超

格罗兹尼特里克VS乌拉尔

21:30

挪乙

巴拉特威格VS伊斯沃德

21:30

保乙

伊塔尔VS塞普特姆里

21:30

捷乙

塔波斯科VS普罗斯捷约夫

21:30

南非超

茨普帕VS摩洛卡

21:30

南非甲

利奥帕德VS自由州星队

21:30

南非甲

开普敦热刺队VS白金城

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS皇家国王

21:30

瑞士乙

科索沃苏黎世VS沃伦

21:30

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS巴西国际青年队

21:30

突尼甲

雷捷琛VS蒙纳斯堤

21:30

突尼甲

奥林比亚贝尔VS史利玛内

21:30

德堡州联

幸运科隆B队VS亨内夫

21:30

德堡州联

森博格SVVSVFL维查尔

21:30

德堡州联

FC佩施1956VS布劳弗里斯多夫

21:30

德堡州联

道依茨VSSpVg弗雷兴20

21:30

德堡州联

TURU杜斯多夫VSTSV梅尔布施

21:30

德堡州联

FSV杜伊斯堡VS内特塔尔

21:30

德堡州联

雅加达通尼斯VS波卓尔特

21:30

德堡州联

VFB希尔顿VS柯南伯格

21:30

德堡州联

门兴格拉德巴赫1894VSSC杜塞尔多夫西

21:45

匈甲

汉维特VS梅索科菲德

22:00

法罗甲

云拿域克VS福格拉夫约杜尔

22:00

奥丙

格鲁瑙VS库赫尔

22:00

瑞典丙

沙维达伦斯VSIK多特

22:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS萨尔斯堡AK

22:00

白俄甲

特兰斯迈VS斯洛尼姆

22:00

英冠

诺丁汉森林VS富勒姆

22:00

苏甲

女王公园VS艾洛亚

22:00

乌克超

基辅迪纳摩VSSK迪尼普

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS布拉格斯拉维亚

22:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS特普利斯

22:00

捷甲

皮尔森VS亚布洛内茨

22:00

比甲

安德莱赫特VS维吉克

22:00

比乙

韦斯特鲁VS维尔通

22:00

安道超

奥尔迪诺VSUE圣达哥林玛

22:00

瑞典乙

达尔科德VS阿西里斯卡

22:00

瑞典乙

希尔维亚VSIFK卢雷亚

22:00

卢森甲

迪德朗日VS維多利亚路斯博

22:00

卢森甲

霍斯特尔特VS艾特贝鲁克

22:00

卢森甲

埃斯克年青人VS迪弗当日

22:00

卢森甲

罗当治VS史域夫

22:00

立陶乙

亚莫斯菲拉VS特拉凯B队

22:00

立陶乙

巴布伦加斯VS维尔提斯BFA

22:00

立陶乙

米尼捷VS邦加B队

22:00

立陶乙

巴提加B队VS苏杜瓦B队

22:00

立陶乙

莱塔维VS希奥利艾

22:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS史拉斯

22:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VSFK海王星克莱佩达

22:00

墨西U20

普马斯U20VS堤华纳U20

22:00

奥丙

蘭克維爾VS奥地利卢斯特瑙B队

22:00

丹麦超

兰德斯VS奥胡斯

22:00

安哥甲

卡萨军事VS高拉

22:00

非冠杯

山丹斯VS马尼埃马联

22:00

非联杯

莫特马佩姆比VS基加利

22:00

立陶甲

阿尔堤斯VS迪祖戈斯

22:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS塞萨洛尼基U19

22:00

直布超

格拉西斯联VS蒙斯卡尔佩FC

22:00

俄室内足

乌赫塔室内足VSMFK鱼雷五人足

22:00

巴圣杯

EC圣贝拿度VS圣贝纳多

22:00

阿TA

道格拉斯海格VS北索尔塔中央

22:00

西丁

雷奥亚VS托洛萨

22:00

西丁

艾科坎B队VS埃德莫拉塔拉茲

22:00

葡锦标

提森斯VS阿马兰迪

22:00

葡锦标

刚多玛VS利卡

22:00

葡锦标

梅尔林伦斯VS方迪马里亚

22:00

葡锦标

施坦尼斯VS艾丹赫尼斯

22:00

葡锦标

阿德卡斯特罗VS阿尔瓦伦加GDSC

22:00

葡锦标

费雷拉鸟VS科英布拉联盟

22:00

葡锦标

克鲁查琛斯VS辛特伦斯

22:00

葡锦标

圣玛尔塔德佩纳吉奥VS皇家维拉

22:00

葡锦标

萨古伊罗斯VS艾斯宾奴

22:00

葡锦标

利马奴斯VS马里迪莫B队

22:00

葡锦标

比兰尼塞斯VS洛利斯

22:00

葡锦标

蒙卡拉帕奇安斯VS蒙特莫尔

22:00

葡锦标

马尔提诺VS米兰迪拉

22:00

葡锦标

瓦拉达雷斯VS戈韦亚

22:00

葡锦标

维拉米亚VSUSC帕雷德斯

22:00

葡锦标

沙查维尼斯VS拉高亚

22:00

葡锦标

本菲卡卡斯特罗VS佩尼切

22:00

葡锦标

宾汉路云斯VS伊莫塔尔DC

22:00

葡锦标

维拉维登斯VS卡马查

22:00

葡乙

蒙塔莱格里VS辛祖安伦斯

22:00

葡乙

奥利维拉VS阿莫拉

22:00

西青U19

富恩拉布拉达U19VS利安尼沙U19

22:00

西丁

罗贝勒斯VS比斯卡斯

22:00

西丁

艾科坎B队VS莫拉达腊

22:15

意乙

雷吉纳VS帕尔马

22:15

西甲

巴塞罗那VS皇马

22:30

以乙

普尔考凯VS埃克萨夏普尔

22:30

格鲁甲

泰拉维VS古泰斯拖比度

22:30

瑞士超

巴塞尔VS卢加诺

22:30

瑞士超

塞尔维特VS锡昂

22:30

法罗甲

B36拖锡云VS高泰

22:30

法罗甲

B68托夫迪亚VSFCS罗伊

22:30

法罗甲

卡拉卡斯维克VSEB斯特莱马

22:30

法罗甲

维斯图尔VS拖锡云

22:30

葡超

费雷拉VS艾路卡

22:30

安哥甲

本格拉体育VS卡布斯科普

22:30

非联杯

安耶巴VS迪雅宝罗斯

22:30

女非国杯

刚果(金)女足VS赤道几内亚女足

22:30

女非国杯

喀麦隆女足VS中非共和国女足

22:30

摩洛乙

查巴本吉尔VS迪瑟利亚

22:30

摩洛乙

托加联合队VSRAC卡萨布兰卡

22:30

摩洛乙

外傣菲斯VS马拉肯查

22:30

西丁

兰格里奥BVS若西斯

22:30

西丁

加拉帕加尔VS维拉维西奥萨

22:30

德堡州联

埃弗斯堡B队VSFV戴芬

22:30

西丁

阿兹科延VS特安崔亚

22:30

西丁

穆尔尚特VS瓦尔特

22:30

西丁

CD纳华VS卡林德斯

22:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS地拉拿戴拿摩

22:45

荷甲

阿贾克斯VS埃因霍温

22:45

西丙

CD卡恩VS桑坦德竞技B队

22:45

西丁

图立拉VS科伦加

23:00

奥甲

萨尔茨堡VS格拉茨风暴

23:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS拉尼奇1923

23:00

斯亚甲

雷都米结VS慕拉

23:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS诺维贝尔格莱德

23:00

智利甲

梅利普拉VS智利大学

23:00

法甲

摩纳哥VS蒙彼利埃

23:00

苏女超

咸美顿女足VS希伯尼安女足

23:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS马瑟韦尔女足

23:00

斯伐超

斯特里达VS米查路文斯

23:00

匈乙

贝斯萨巴VS凯奇凯梅特

23:00

匈乙

夏拿达斯VS阿贾克

23:00

匈乙

塞格德2011VS华萨斯

23:00

沙地联

艾纳斯VS伊蒂法克

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS阿特拿斯U20

23:00

瑞士乙

草蜢U21VS索洛图恩

23:00

瑞士乙

琉森U21VS巴斯库尔

23:00

瑞士乙

圣加伦U21VS巴尔泽斯

23:00

瑞士乙

温特图尔U21VS乌兹维尔

23:00

挪超

斯托姆加斯特VS博多格林特

23:00

挪超

特罗姆瑟VS莫达伦

23:00

挪超

罗森博格VS桑德菲杰

23:00

挪超

瓦勒伦加VS海于格松

23:00

挪超

基斯迪辛特VS萨普斯堡

23:00

西丙

塞格维亚纳VS庞特贝德拉

23:00

西丙

亚勒那斯VS木提维拉

23:00

西丙

里奥竞技VS格尼卡

23:00

非联杯

艾高斯图VS红箭队

23:00

葡青U17

花地玛U17VS洛利斯U17

23:00

马尔甲

希伯尼安斯VS瓦莱塔

23:00

女亚杯预

中国台北女足VS巴林女足

23:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS查巴

23:00

女北美U17

美属维京群岛女足U17VS苏里南女足U17

23:00

女北美U17

圭亚那女足U17VS特克斯和凯科斯群岛女足U17

23:00

西丁

贝蒂加兹特VSCD维多利亚(SPA)

23:00

西丁

拉科鲁尼亚B队VS苏凡

23:00

西丁

维拉贝斯竞赛VS阿诺亚竞技

23:00

西丁

祖皮特尔里昂斯VS科莱希奥斯

23:00

西丁

托伦CFVS阿瑟罗

23:00

葡锦标

丰蒂尼亚斯VS帕拉尼斯

23:00

葡锦标

马迪亚拿VS福积斯

23:00

西丁

UCAM卡塔捷拿VS埃尔帕尔马

23:00

西丁

安吉亚诺VS阿尔内多

23:00

西丁

贝尔奇特VS托雷罗

23:00

西丁

拉罗达VS巴拉索特飓风

23:10

女北美U17

巴巴多斯女足U17VS库拉索女足U17

23:10

女北美U17

洪都拉斯女足U17VS安圭拉女足U17

23:15

希腊超

OFI克里特VS拉米亚

23:15

沙地甲

查巴垒VS斯霍拉

23:30

德甲

斯图加特VS柏林联合

23:30

英超

曼联VS利物浦

23:30

克亚甲

萨格勒布火车头VS里杰卡

23:30

波兰超

瓦塔波兹南VS史塔麦列克

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS塞雷尼奧

23:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS特伦托

23:30

意丙1

曼托瓦VS苏迪路

23:30

意丙1

帕格特斯VS莱科

23:30

意丙1

柏迪亚VS韦尔切利

23:30

意丙1

AC雷纳特VS特里埃斯蒂纳

23:30

意丙1

维德思维罗纳VSUS佛罗伦萨

23:30

意丙1

凯勒雷斯VS德比尔图斯

23:30

意丙1

比斯托伊斯VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

弗兰卡维拉VS巴里

23:30

瑞典超

瓦尔贝里VS马尔默

23:30

瑞典超

索尔纳VS诺科平

23:30

南非超

超体联盟VS恺撒酋长

23:30

非联杯

奥兰多海盗VS迪亚堡斯

23:30

芬超

赫尔辛基VS英特土尔库

23:30

布法联

RC波波迪乌拉索VS德尔福特维特斯

23:30

布法联

RC卡迪奥戈VSUS武装部队

23:30

布法联

索拿贝尔VS费兰特

23:30

智利丙

华迪维亚VS劳塔罗布因

23:30

西青U19

维尔瓦U19VS托马雷斯U19

23:45

乌克甲

梅塔利斯特VS普迪亚

23:45

卡塔乙

米萨梅尔VS鲁赛尔城

23:45

卡塔乙

穆艾塔罗VS艾马希亚

23:45

以青杯

夏普尔海法罗比U19VS阿米沙夫马卡比U19

23:59

俄超

圣彼得堡泽尼特VS莫斯科斯巴达

23:59

塞浦甲

艾里斯利马斯素尔VS希腊人竞技

23:59

波兰甲

维德祖罗茲VSLKS洛迪兹

23:59

保超

贝尔罗VS索非亚中央陆军

23:59

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS梅尔加

23:59

意甲

罗马VS那不勒斯

23:59

丹麦超

米迪兰特VS桑德捷斯基

23:59

匈甲

费伦茨瓦罗斯VSMTK匈格利亚

23:59

土甲

高卡尔利VS根克勒比利吉

23:59

西丙

拉奴西亚VS埃登斯

23:59

西丙

马尔文洛亚VS托莱多

23:59

土乙

加斯塔摩奴士邦VS基克拉尔利士邦

23:59

墨西U20

拿根亚青U20VS托卢卡U20

23:59

西丙

皇家社会C队VS特罗佩松

23:59

土超

费内巴切VS阿兰亚斯堡

23:59

欧青U17

塞尔维亚U17VS保加利亚U17

23:59

非冠杯

希望体育队VS黎波里伊蒂哈德

23:59

女非国杯

加纳女足VS尼日利亚女足

23:59

女非国杯

贝宁女足VS布基纳法索女足

23:59

女非国杯

几内亚女足VS马里女足

23:59

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

23:59

爱沙杯

潭美卡VS塔尔图卡列夫

23:59

西丁

维拉利尔C队VS靴格拉斯B队

23:59

西丁

皇家阿维拉VS拉维根德尔卡米诺

23:59

葡乙

莱里亚VS东方龙

23:59

坦桑超

多多玛吉吉FCVS坦桑尼亚监狱

23:59

西丁

科瑞拿锘VS苏比扎

23:59

西丁

乌拉卡VS科瓦栋卡

23:59

西丁

艾尔玛善VS柏伦西亚

2021年10月25日 直播节目表

00:15

西乙

邦弗拉甸拿VS奥维多

00:15

西乙

布爾戈斯VS韦斯卡

00:15

意室内足

比斯卡拉室内足VSL84室内足球队

00:15

西丁

勒伦塞VS阿罗约

00:15

西丁

罗卡竞技VSUCAM穆西亚B队

00:30

格鲁甲

萨布塔洛VS第比利斯迪纳摩

00:30

乌克超

柔亚VS高华尤夫卡

00:30

比甲

亨克VS根特

00:30

安道超

圣达哥林玛VS圣塔祖利亚

00:30

西协甲

科喏拉VS阿尔巴切特

00:30

西丙

阿尔兹拉VS拉曼恰竞技

00:30

西甲

皇家贝蒂斯VS巴列卡诺

00:30

西协甲

萨莫拉VS卡拉贺拿

00:30

非冠杯

禾洛亚VS史塔德马里安

00:30

亚青U23

阿曼U23VS印度U23

00:30

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS比利亚罗夫莱多

00:30

西丁

考达尔VS帕拉维亚诺

00:30

西丁

吉纳斯提卡VS塞莱阿

00:30

西丁

维安纳斯VS阿尔法罗

00:30

毛里甲

ASC扎伊丹VSAS加德国民

00:30

西丁

圣佩德鲁VS阿豪林托热

00:45

塞尔超

贝尔格莱德红星VS瑞德尼基

01:00

捷甲

布拉格斯巴达VS博雷斯拉夫

01:00

葡超

维薛拿VS本菲卡

01:00

挪超

奥德格伦兰VS布兰

01:00

墨西联

普马斯VS提华纳

01:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS马拉卡特高

01:00

危地甲

钮瓦康賽普森吉姆VS安提瓜GFC

01:00

非冠杯

艾希拉VS流浪联

01:00

非冠杯

塞堤夫VS努瓦迪布

01:00

马尔甲

塞壬VS拜基卡拉

01:00

西丁

运动胼胝VS祖维艾斯潘诺

01:00

西丁

曼徹格城VS米格图雷若

01:00

西丁

波库纳竞技VS托雷莫利诺斯青年

01:00

西丁

莫特里尔VS奥利诺

01:00

西丁

帕罗VS特雷唐吉莫诺

01:00

西丁

卢辛纳VSCD罗塔

01:00

哥斯乙

普塔雷纳斯VS蓬塔雷纳斯水手

01:00

危地乙

萨纳拉特VSCSD阿瓜布兰卡

01:00

危地乙

皮努特卡VS齐奥内斯交流会B队

01:00

危地乙

马昆森VS科塔皮卡诺

01:00

危地乙

查坎帕VS拉科鲁尼亚米斯科

01:00

危地丁

蒂基萨特VS帕贾米塔

01:15

以超

比达耶路撒冷VS海法

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS塞萨洛尼基

01:30

德甲

波鸿VS法兰克福

01:30

罗甲

法鲁尔VS布加勒斯特星

01:30

波斯甲

图兹拉市VS布拉卡BL

01:30

西丁

哈恩VS马贝尔拉

02:00

阿丙曼特

意杜萨高VS莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

多科苏德体育会VS贝拉萨特吉

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:00

阿丙曼特

米德兰VS鲁祖尼

02:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VSEl波韦尼尔

02:00

波兰超

皮亚斯特VS华沙莱吉亚

02:00

比乙

华斯兰德VS洛默尔

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VS梅洛

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS圣米格尔

02:00

荷甲

格罗宁根VS艾克马亚

02:00

斯亚乙

科瑞卡VSNK道布

02:00

加拿职

渥太华竞技VS约克9 FC

02:00

智利乙

迪帕特斯VS费尔南德斯

02:00

智利乙

圣菲利浦联VS科比亚波

02:00

非冠杯

贝鲁扎达VSASEC米莫萨

02:00

非联杯

勒內森斯VS古尔达尼

02:00

非联杯

卡比利亚VS拉巴特皇家武装

02:00

阿丁曼特

利涅尔斯VS波多黎各努埃沃

02:00

巴圣杯

诺罗斯特VS保地花高B队SP

02:00

巴地区

伊塔雷玛欧VS克拉特乌斯

02:00

智利丁

马库尔VS圣地亚哥市

02:00

巴高乙

艾维尼达VS维拉诺波利斯

02:00

巴高乙

法罗菲亚VS瓜拉尼贝奇

02:00

巴伯乙

美国PEVS伊波久卡

02:00

巴伯乙

派瑞加PEVS卡鲁鲁市FC

02:00

巴克甲

CGI4月7VS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

危地女甲

圣鲁西亚女足VS巴尔塞纳女足

02:00

巴克甲

里约圣保罗RJVS哥塔卡扎RJ

02:00

巴克甲

巴拉曼萨VS凯马杜斯RJ

02:00

巴克甲

坎波斯RJVS西勒斯RJ

02:00

巴地区

蜡染VS卡拉瓦乔FC

02:00

巴地区

伊塔雅伊VS伊姆比图巴

02:00

巴U23杯

阿纳马U23VS科达哈斯U23

02:00

巴地区

阿瓦伊VS尤文图斯的雅拉瓜

02:00

巴地区

波尔图维多利亚VS里奥布兰克AC

02:00

巴地区

卡坎多ACVS费古埃伦斯

02:00

巴地区

维勒乌汉斯VS科拉蒂娜

02:00

巴地区

帕特罗西宁VS阿拉瓜里

02:00

巴青联

巴西佩洛塔斯U20VS里奥格兰登塞U20

02:00

巴青联

迪纳摩ECU20VS雷加塔斯青年队

02:00

巴高女联

EC青年女足VS弗拉门戈圣佩德罗女足

02:10

阿乙

基尔梅斯VS新芝加哥

02:15

秘鲁甲

卡萨大学队VS安联大学

02:15

乌拉甲

蒙得维的VS波士顿河

02:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS德芬

02:30

意乙

史帕尔VS科莫

02:30

阿乙

祖祖尔甘拿斯亚VS圣胡安圣马丁

02:30

葡甲

泰罗芬斯VS科维良

02:30

乌拉乙

贝拉维斯塔VS科尔隆

02:30

巴地区

瓜纳巴拉市FCVS阿美利加RN

02:30

球会友谊

屯图木VS蒂蒙

02:30

巴地区

罗兰迪亚ECVS阿拉蓬加斯

02:30

巴米青联

高士路青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:30

巴地区

奥林匹卡女足VS天癸女足

02:45

意甲

国际米兰VS尤文图斯

02:45

法甲

马赛VS巴黎圣日尔曼

02:45

阿甲

科隆竞技VS拉普拉塔大学生

02:45

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

03:00

比甲

奥德赫维里VS圣图尔登

03:00

巴西乙

累西肺航海VS瓦斯科达伽马

03:00

巴西乙

瑞模贝雷VS庞特普雷塔

03:00

哥伦乙

利昂内斯VS波哥塔

03:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS艾科坎

03:00

西甲

马德里竞技VS皇家社会

03:00

巴西甲

米内罗竞技VS奎尔巴

03:00

巴西甲

巴西国际VS科林蒂安

03:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS托姆本斯

03:00

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS阿克拉赫斯

03:00

玻利甲

彼得罗罗VS皇家托马亚波

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VSABC纳泰

03:00

阿TA

博卡联合VS桑查尔斯

03:00

阿TA

拉科鲁VS拉斯禾拉斯飓风

03:00

阿TA

萨米恩托VS斯伯迪沃贝尔格拉诺

03:00

阿TA

瓜勒瓜伊楚VS贝尔格拉诺防卫队(VR)

03:00

阿TA

圣路易斯学生队VS奥林匹奥

03:00

玻利乙

拉科里沃·沙隆VS富尔特

03:00

智利丙

康塞普西翁大学VSD雷科莱塔

03:00

智利丙

维拉斯克斯VSAC科林纳

03:00

危地女甲

FCF埃斯托女足VS蒙固特女足

03:00

阿TB

北方竞技VS铁卡里尔

03:00

巴青联

国都U20VS塔夸鲁苏ECU20

03:00

巴地区

戈亚图巴VS英哈马斯

03:00

巴青联

NC帕莱索U20VS帕尔马斯FR U20

03:30

阿乙

迈普VS图库曼圣马丁

03:30

智利甲

科洛科洛VS智利天主大学

03:30

葡超

朴迪莫伦斯VS埃斯托里尔

03:30

阿TA

甘拿斯亚迪罗VS波鲁恰门图

03:30

阿TA

维拉米切VSCA祖文图德尤尼达

03:30

玻利乙

贝尔梅霍VS澳尼塔

03:30

委内乙

丰达西翁VS拉克鲁兹竞技

03:30

委内乙

洛斯安第斯大学VS乌勒纳

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS巴瑞库拉

04:00

哥伦乙

皇家桑坦德VS福塔雷绍查

04:00

哥斯甲

桑托斯DGVS希卡拉尔

04:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS埃雷拉

04:00

阿TA

博利瓦尔VS佩纳罗竞技

04:00

阿TA

德沙帕拉多斯VS山斯尼纳

04:00

阿TA

奇维尔柯伊独立VS玛德恩

04:00

危地乙

普拉塔诺洛斯布兰卡VS圣何塞港

04:00

波多联

里科太阳FCVS卡瓜斯克里奥洛斯

04:00

巴U23杯

卡皮兰加U23VS卡努塔马U23

04:30

哥伦乙

马达莱纳联VS瓦伦杜帕尔

04:30

秘鲁甲

利马联盟VS水晶竞技队

04:30

美乙

塔科马挑衅VS洛杉矶银河B队

04:30

乌拉甲

切里托VS漫游者

05:00

厄瓜甲

曼塔VS瓜亚基尔城

05:00

萨尔超

马特体育会VS亚古雷

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS萨卡特科卢卡

05:00

萨尔超

路斯天使VSFC阿里安沙

05:00

美职业

奥斯汀FCVS休斯敦迪纳摩

05:00

阿甲

飓风队VS圣洛伦索

05:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS卡利体育会

05:00

美乙

伯明翰军团VS堪萨斯体育会后备队

05:00

巴丙

派瑞加RSVS马瑙斯(AM)

05:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS牙买加女足

05:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS亚松森瓜拉尼

05:00

阿TA

西波列蒂VS索尔德马约

05:00

墨西丙

伊兹卡利飓风VS阿瓜塔罗斯

05:00

哥伦地区

吉拉多塔VS恩维加多后备队

05:00

危地女甲

马昆森女足VS切马尔泰克女足

05:00

危地女甲

克雷马斯女足VS罗萨尔女足

05:00

危地乙